Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват О'Коннор - Депрессия отменяется. Как вернуться к жизни без врачей и лекарств (2015)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем d0ct0r, 17 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.315
    Депрессия отменяется. Как вернуться к жизни без врачей и лекарств
    Автор: О'Коннор Ричард

depressiya_otmenyaetsya-big.png

От производителя
    Депрессия зависит от многих взаимосвязанных факторов: генетических, биохимических, внешних (факторов внешней среды). В этой книге рассматривается один очень важный фактор, который мы часто упускаем из виду: наши собственные привычки. Мы можем скрывать депрессию, бороться с ней (и даже успешно), но эта борьба требует от нас очень много сил, забирая у нас возможность полноценно радоваться жизни и испытывать положительные эмоции.

Эта книга поможет вам заменить шаблоны поведения, способствующие депрессии, на более эффективные. Системный подход, описанный в книге, основывается на результатах лучших исследований по теме депрессии - с его помощью любой страдающий от этого недуга сможет начать новую жизнь.

Это книга для всех, кто хочет избавиться от депрессии или помочь близкому человеку, страдающему от депрессии.
    Это книга для психотерапевтов и других специалистов, работающих с психическими заболеваниями.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "О'Коннор - Депрессия отменяется. Как вернуться к жизни без врачей и лекарств (2015)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Чатур нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: