Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто [Нумерология] Как выйти замуж, и оставаться счастливой в браке

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем BlackMan, 17 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
1.00 руб.
Участников:
0 из 10
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
44 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.123
    Формула любви. Как выйти замуж, и оставаться счастливой в браке

Кратко представлюсь:

Меня зовут Лариса Джумайло. Я эксперт-нумеролог. Специализируюсь на цифровом психоанализе. Практик с 2003 года, Опыт – более 5000 консультаций (из них более 3000 коуч-сессий до результата). Счастливая жена и мама.

Курс «Формула любви» будет полезен, если вы находитесь в одной из 3х жизненных ситуаций:

• - Собираетесь замуж и хотите «сделать правильный выбор». Выбрать того самого из списка претендентов или проверить перспективность отношений с текущим мужчиной.
      - Был неудачный брак – свежа боль неприятных воспоминаний, Вам хочется проанализировать «что это было», определить причины неудачи и понять, кто подойдет вам в новой попытке.
      - Живете с мужем, но отношения стали ужасными. Раздражение копится, бытовуха заела. А ведь хочется ярких красок, удовольствия и взаимопонимания. Вам нужны свежие эмоции и подсказки как добиться перемен.
    Курс «http://mandrillapp.com/track/click/...JhM2NmNzU2ZjJjNmUxNzkzODRlYjU5ZGM1YWRcIl19In0» – это пять подробных видеоуроков, и раздаточный материал.

Вы сможете:

• - Разобраться, что на самом деле происходит в вашей личной жизни, на уровне причин, а не следствий.
      - Узнать, одиночество это ваша судьба или просто временный период.
      - Определить, подвержен ли ваш мужчина «синдрому неудачника»?
      - Расшифровать энергии мужчины и выявить причины, по которым он не может вступить в длительные серьезные отношения.
      - Узнать в каком году есть возможность удачно выйти замуж
    Важно! В курсе «Формула любви» нет:

• - Абстрактной философии. Я не лью «воду», а обучаю работе с инструментами дающие результат.
      - Противоречий. Каждый урок системно поясняет мою методику.
      - Дурацких советов. Я НЕ люблю тренеров, обучающих женщин поведению «будь хитрой стервой, и все будет супер».

Зависит от сроков оплаты, установит организатор

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: