Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Новый видеохостинг, который платит за просмотры

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Солнышко, 15 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.156
    FAQ

Ниже вы увидите список ответов на популярные вопросы. Если на этой странице вы не нашли то, что искали, то задать свой вопрос администрации вы можете с помощью обратной связи.

Как здесь заработать?

Для начала необходимо пройти регистрацию, после чего загрузить на сайт своё первое видео. Именно его Вам и нужно распространять, чтобы заработать первые деньги. В личном кабинете Вы можете увидеть свой баланс, количество просмотров и загруженных роликов. При достижении минимальной суммы в 5$, Вы можете заказать выплату на свой кошелек в WebMoney.

Как часто делается выплата?

Вывод средств осуществляется 10 числа каждого месяца.

Каким образом я могу привлекать посетителей?

Мы не ограничиваем веб-мастеров в способах привлечении трафика. Вы можете сделать рекламу в социальных сетях, разместить ссылку на своём сайте или же провести спам-рассылку. Выбор источников трафика делается на усмотрение веб-мастера. Запрещена только накрутка посетителей (при помощи CAP-систем, программ и специальных сервисов).

Какие видео я могу заливать?

Ролик может быть любой тематики (кроме запрещённых законодательством РФ). Размер файла не должен превышать 100 мб. Длительность видео может быть любой. Загрузку можно производить прямо с других источников. Достаточно указать ссылку с сайтом, где хранится нужный ролик.

Запрещённые ролики будут автоматически удалены администрацией.

Сколько вы платите?

Мы платим до 1$ за 1000 неуникальных просмотров.

Сколько я могу заработать?

Естественно, всё зависит от того, какое количество трафика будет привлекать веб-мастер. При получении 10 000 посетителей в сутки, заработок веб-мастера за месяц составит 783$ (со средним показателем 3 просмотра на посетителя).

Вы принимаете трафик из любых стран?

Да, учитываются все посетители.

За что можно получить бан?

За накрутку посетителей, загрузку запрещённых роликов и выполнение каких-либо действий, приносящий вред ресурсу.

Что делать, если я не нашёл ответа на свой вопрос?

Задайте его администрации через систему обратной связи.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Новый видеохостинг, который платит за просмотры" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: