1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Активно Новый подход к здоровью спины

Тема в разделе "Здоровье и спорт", создана пользователем Солнышко, 1 июн 2018.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
1600.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
118 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    159.735
    -: 5 оплаченных складчин, быть зарегистрированным более 1 месяцев.

Весь тренировочный процесс курса построен на принципах трёхмерного движения.
    Это самый современный и безопасный подход к физическим тренировкам
    , позволяющий решить такие проблемы со спиной, как:
    ✓ Боли в пояснице
    ✓ Ноющие боли под лопаткой
    ✓ Чувство усталости в спине
    ✓ Зажатость в области шеи
    ✓ Головные боли
    ✓ Сутулость
    ✓ Плохая гибкость
    ✓ Боли в копчике и крестце

КАК ЭТО БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ?
    На протяжении двух недель под руководством тренера Анастасии Лунеговой, вам предстоит выполнять комплекс физических упражнений, длительностью 15-20 минут.
    Для этого вам понадобится только коврик.
    В течении первых нескольких тренировок вы будете развивать гибкость позвоночника, лопаток, плеч и рук.
    И постепенно перейдёте к упражнениям на укрепление мышц.
    Тариф «Базовый»
    Доступ на 14 дней. Ежедневные тренировки на ютюб. Каждый день- новый комплекс упражнений.
    3 прямых эфира, где вы сможете получить ответы на вопросы.
    Стоимость 1600₽ (с 1 июня 2000₽)
    Анастасия Лунегова
    ЭКСПЕРТ-ТРЕНЕР ПО ПИЛАТЕСУ, ФУНКЦИОНАЛЬНОМУ ТРЕНИНГУ И ТРЁХМЕРНОМУ ДВИЖЕНИЮ
    ОБРАЗОВАНИЕ
    1. Выпускник Института Функциональной Трансформации Грея (Gray Institute of Functional Transformation)
    Специализация: Прикладная Функциональная Наука (Applied Functional Science), США, обучение 2016г.
    2. Тренер по пилатесу Polestar Pilates USA
    3. Сертифицированный тренер по Фитнесу FPA

О СЕБЕ
    С четырех лет я неразрывно связана со спортом. В моей жизни были самые разные виды активности от балета до рукопашного боя, но по-настоящему и надолго мной завладела любовь к спортивной акробатике. За сравнительно короткий срок я получила звание КМС и…. ряд травм, которые не давали мне возможности заниматься дальше…
    Целый год я не занималась ничем. Я просто восстанавливалась и думала, что уже никогда моя жизнь не будет связана со спортом. Но судьба распорядилась иначе.
    Однажды мне предложили начать работать тренером в небольшой фитнес-студии. Проработав год, я почувствовала острую нехватку знаний, т.к. люди приходят тренироваться абсолютно разные, каждый со своей историей, уникальной осанкой и своей целью.
    Так, поиски знаний привели меня в систему пилатес, а пилатес, в свою очередь, открыл новые двери в мир здорового и правильного движения.
    С того момента я постоянно изучаю различные подходы и методики тренировок, углубляюсь в познания о человеческом теле.
    Моя цель - дать людям возможность жить активной жизнью, не стесняясь своего тела, и не страдать от боли в нем.

СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ
    КМС по спортивной акробатике
    Призер всероссийских и международных соревнований по спортивной акробатике
    Отзывы о Анастасия Лунегова (ссылка ведёт на ютюб):
    Продажник: https://www.3dfits***tudio.ru/
    Инстаграм автора: https://www.insta***gram.com/anastasiya.lune***gova/

От себя добавлю, что автор действительно хорошо понимает как работает наше тело, грамотно говорит и выкладывает множество полезной информации. В том же инстаграм есть марафон помощи коленям и стопам и марафон знакомство с 3Д движениями. Это очень интересный вид нагрузки!
    -

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление