Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Новые вебинары Нины Рубштейн

Тема в разделе "Психология, мотивация", создана пользователем BlackMan, 8 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
12000.00 руб.
Участников:
0 из 35
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
378 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

Резервный список:
    1. lyasya, 2. anz;
  1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.359
    Отдельные НОВЫЕ вебинары Нины Рубштейн

ТОЛЬКО ДЛЯ ЧЛЕНОВ КЛУБА!

Прошлая мною проведенная сборка вебинаров:
    [Нина Рубштейн] Мастер-классы психолога и автора книг - огромная сборка

Вебинар «Сверхсензитивность», видеозапись
    [​IMG]Стоимость: 2000 руб.

Как жить, если вы - эльф? Этот вебинар для сверхчувствительных людей о том, как научиться обращаться со своей сверхчувствительностью и как обустроить свою жизнь, чтобы она доставляла не боль, а радость творчества. Чем сверхчувствительность отличается от сверхтревожности, как отличить фантазии о том, что вы почувствовали от реальности, как вести себя с малочувствительными людьми.

Вебинар «Как найти адекватную женщину», видеозапись

Когда речь идет о том, что "женщина хранительница очага", имеется ввиду не плита с кастрюлей, а базовая функция носительницы и хранительницы нравственных, этических ценностей. Женщина отвечает за то, чтобы их в себе воспитывать, культивировать и транслировать. И никакая любовная страсть или другие аффекты не являются поводом от них отказываться. И если ее мужчина этого не принимает - это не ее мужчина.
    Духовные ценности - это не блаженный взгляд и не сладкие речи, а ежечасное проявление в конкретных действиях по отношению к самой себе и окружающим.
    Лидерство мужчины заключается в том, что он определяет, куда движется пара в простом, земном, бытовом смысле. И если его направление противоречит этическим ценностям, то женщина за ним не идет.

В чем разница между духовной связью в паре и стокгольмским синдромомом - на этом вебинаре для мужчин.

Вебинар «Как понять любого и быть понятым другими. Поиск общего языка», видеозапись

В попытках донести другому свою мысль, мы, бывает так ее оттчаиваем, что она превращается в кинжал или дальнобойную пушку, и сносит партнера наповал или продырявливает ему мозг. Близость мировосприятия часто определяется очень простыми вещами: вы процитировали фразу персонажа любимого детского мультика или фильма, и увидели улыбку и блеск понимания в глаза другого адепта. Каждый человек воспринимает мир настолько уникально, что людям никогда не понять друг друга до конца. Но можно построить мост между точкой восприятия одного и точкой восприятия другого. Вебинар содержит упражнения для освоения навыков сапонимания и самопредьявления и для понимания других.

Вебинар «Адекватная самооценка. Как обрести уверенность в себе», видеозапись

Моя книга "Полный тренинг по развитию уверенности в себе" (издательство "Эксмо") вышла самым большим тиражом из всех моих книг. Это самый первый тренинг, который я начала проводить в начале своей тренерской биографии.
    Я интегрировала в свою технологию спорт, творчество и психологию, создав многофакторную систему тренировки навыков для решения любых жизненных задач. На этом вебинаре я рассказываю о том, из чего растет уверенность, как отличить уверенность от опасной самоуверенности, на что конкретно следует опираться, развивая свою устойчивость в жизненных событиях.

Вебинар «Как быстро освоить любую профессию», видеозапись

За свою жизнь я побывала портным, моделью, танцором, тренером по спортивным танцам, балетмейстером-постановщиком, судьей танцевальных соревнований, pr-специалистом, писателем, ведущей тв-программ, создателем сайтов, сценаристом, продюсером, режиссером, руководителем предприятий, разработчиком интернет-проектов, художником, преподавателем психологии. На этой лекции я рассказываю о том, какие шаги и в какой последовательности сделают своение профессии быстрым, а на что не стоит тратить время и внимание.

Вебинар «Как произвести наилучшее впечатление», видеозапись

Под произведением наилучшего впечатления, обычно, понимают пускание пыли в глаза с целью манипулировать другими людьми.
    На этой лекции я рассказываю о том, как именно установить адекватный контакт с другим человеком, будь то переговоры, личное знакомство или прояснение сложной ситуации; как согласовать интересы, чтобы этот контакт принес хорошие результаты обоим его участникам, правильно понять собеседника, и как "включить" в коммуникацию те ваши качества и стороны, которые будут максимально способствовать реализации ваших задач в этих отношениях.

Прошлая мною проведенная сборка вебинаров:
    [Нина Рубштейн] Мастер-классы психолога и автора книг - огромная сборка

Эта так же пройдет в лучше виде, вписываемся.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: