Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Новые размышления о менеджменте (Ицхак Aдизec)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Train, 3 июл 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.754

Скрытый контент:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Это продолжение сборника лучших статей, посвященных менеджменту. Они основаны на незаурядном опыте Ицхака Адизеса – одного из ведущих бизнес-гуру в мире, консультировавшего сотни корпораций и правительств.

Если вы поклонник Адизеса и сайта slivup.biz и уже знакомы с концепцией жизненного цикла организаций и моделью PAEI, то сможете узнать о самых актуальных наблюдениях автора. Если же только знакомитесь с его творчеством, то все равно сможете начать с этой книги, воспользовавшись краткой справкой во введении.

Новые статьи Ицхака Адизеса с сайта Сливап затрагивают следующие проблемы управления:
    – обучение менеджменту, курсы и бизнес-школы;
    – критика современного бизнес-образования;
    – принятие решений;
    – управление изменениями;
    – стили управления;
    – жизненный цикл компаний;
    – лидерство.

На русском языке публикуется впервые.

Продажник

Скрытый контент:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Новые размышления о менеджменте (Ицхак Aдизec)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: