1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Активно НОВОГОДНИЙ БУМ + 40 СЕКРЕТОВ УСПЕШНОГО ТАМАДЫ

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем InfoNews, 12 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
2500.00 руб.
Участников:
4 из 15
Организатор:
требуется
26%
Расчетный взнос:
184 руб.
  • Участники покупки:
    1. Train, 2. Belic, 3. Reb, 4. ninel1966;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    46.340

НОВОГОДНИЙ БУМ + 40 СЕКРЕТОВ УСПЕШНОГО ТАМАДЫ + БОНУСЫ
    Автор курса: Голосницкий Роман Игоревич
    продолжительность 1 час 30 минут.
    Спойлер
    Получив Этот Диск, Вы получите Видео-Инструкцию о Проведении Новогоднего Корпоратива, Востребованный Эксклюзивный
    Новогодний Сценарий, Который Собран из Множества Лучших Фрагментов Новогодних праздников за Много Лет Моей Работы.
    (Я не знаю, что бы я без него делал? Настолько удачным он получился!!! До сих пор я пользуюсь этим сценарием
    постоянно, никто в городе не смог предложить что-то лучшее на протяжении многих лет). На диске Вы Получите
    Сценарий в Текстовом Виде, и Сможете Его Распечатать, и Видеофайл Продолжительностью 1,5 часа, Где Увидите
    Сценарий в Действии с Моими Комментариями и Разбором Ситуаций, Которые Возникают Во Время Новогоднего Корпоратива.

Вы Получите в электронном виде Все Необходимые Для Ведущего Материалы (Текстовые файлы, Новогодние Аудиоролики)
    для Начала Работы. Вам останется загрузить их в свой компьютер, распечатать Текстовые Документы, Потренироваться,
    Наработать словесные формулы, и браться за дело!

Вы увидите реальную работу ведущего с разбором моментов, возникающих на Новогоднем Корпоративе. Вы сможете просто
    слушать, смотреть и запоминать понравившиеся Вам сценарные моменты, и, конечно, использовать их для проведения
    своих Новогодних праздников и других мероприятий. Кроме того, на дисках будет сценарий в текстовом виде. Все очень
    просто: слушайте, смотрите, берите на заметку, распечатайте и примените!!!

продолжительность - 1 час 56 минут
    Спойлер
    1. Основной Видеокурс "40 СЕКРЕТОВ УСПЕШНОГО ТАМАДЫ" - продолжительностью - 1 час 56 минут.

2. Видеоурок "ПРАВИЛЬНАЯ СХЕМА ПОСТРОЕНИЯ ЛЮБОЙ ПУБЛИЧНОЙ РЕЧИ" - продолжительностью 10 мин 38 сек. (Формат МР4).

3. "КАК РАЗВИТЬ ГОЛОС: СИЛУ, ВЫНОСЛИВОСТЬ, ТЕМБР ГОЛОСА И ДИКЦИЮ".(Формат Аудио MP3 + Текстовый файл).

4. "КАК СДЕЛАТЬ ПЕЧАТЬ НА ДИСК" - Три Видеоурока Общей Продолжительностью 15 мин 29 сек.

5. "СОЗДАНИЕ АУДИОРОЛИКОВ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ЗВУКОВОМ РЕДАКТОРЕ SamplitudePro" - два видеоурока общей продолжительностью 48 мин 19 сек.(Формат видео - МР4 и МОV).

6. "КАК СДЕЛАТЬ ЭТИКЕТКУ НА СВАДЕБНУЮ БУТЫЛКУ В ПРОГРАММЕ Corel DRAW" - видеоурок продолжительностью 18 мин 20 сек. (Формат мр4).
    Сайт продажник: http://www.giperzarabotok.ru/tamadanewyear.php

Цена курса 2500 руб.

2. Reb

Reb Участник

Симпатии:
    0
    Кто-нибудь еще остался заинтересован в продукте?

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,