1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Новинки Стивен Кови + 5 бонусов

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем InfoNews, 3 авг 2015.

Скачать Новинки Стивен Кови + 5 бонусов 5 5 3votes
5/5, Голосов: 3

1. Тема
  2. Отзывы (3)
  1. InfoNews

InfoNews Модератор Модератор

Симпатии:
    68.462
    Новинки Стивен Кови + 5 бонусов
    untitled-1.jpg
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

kurt, Izabelka, Margo-Rita и 21 другим нравится это.
  2. kutehy

kutehy Активный пользователь Участник

Симпатии:
    56
    5/5,
    Спасибо отличная подборка книг! Практически все прочитала книги Стивена Кови, его книги заставляет многое переосмыслить и поменять образ мышления, для меня самое полезное в его книгах было научиться планировать время - важные и срочно неважные.

3. kurt

kurt Активный пользователь Участник

Симпатии:
    21
    5/5,
    Отличная книга(7 навыков), перечитывал много раз, является отличным мотиватором, написана простым языком, довольно понятно описывются все термины, даются ссылки на другие источники информации, заражает целеустремленностью.

4. elena992

elena992 Активный пользователь Член Клуба

Симпатии:
    85
    5/5,
    Стивен Кови - один из лучших авторов по современной психологии для меня. Он пишет о таких вещах, которые звучат очевидно и само собой разумеющимися, но, прочитав его взгляд на них, начинаешь многое переосмысливать. Еще меня его книги очень мотивируют. Информация структурирована, подается четко и логично, вместе с этим мысли в голове приводятся в порядок.

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,