1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Новинки Стивен Кови + 5 бонусов

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем InfoNews, 3 авг 2015.

Скачать Новинки Стивен Кови + 5 бонусов 5 5 4votes
5/5, Голосов: 4

1. Тема
  2. Отзывы (4)
  1. InfoNews

InfoNews Местный БОТ Модератор

Симпатии:
    77.742
    Новинки Стивен Кови + 5 бонусов
    untitled-1.jpg
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Дарья_Никон, LinaSk, sc43 и 27 другим нравится это.
  2. kutehy

kutehy Активный пользователь Участник

Симпатии:
    61
    5/5,
    Спасибо отличная подборка книг! Практически все прочитала книги Стивена Кови, его книги заставляет многое переосмыслить и поменять образ мышления, для меня самое полезное в его книгах было научиться планировать время - важные и срочно неважные.

3. kurt

kurt Активный пользователь Участник

Симпатии:
    23
    5/5,
    Отличная книга(7 навыков), перечитывал много раз, является отличным мотиватором, написана простым языком, довольно понятно описывются все термины, даются ссылки на другие источники информации, заражает целеустремленностью.

4. elena992

elena992 Постоянный пользователь © Участник

Симпатии:
    358
    5/5,
    Стивен Кови - один из лучших авторов по современной психологии для меня. Он пишет о таких вещах, которые звучат очевидно и само собой разумеющимися, но, прочитав его взгляд на них, начинаешь многое переосмысливать. Еще меня его книги очень мотивируют. Информация структурирована, подается четко и логично, вместе с этим мысли в голове приводятся в порядок.

5. Ангел Чарли

Ангел Чарли Активный пользователь Забанен

Симпатии:
    108
    5/5,
    Отличная книга(7 навыков), перечитывал много раз, является отличным мотиватором, написана простым языком, довольно понятно описываются все термины, даются ссылки на другие источники информации, заражает целеустремленностью.

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление