1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Архив Новейший тренинг «Скорочтение» от Ягодкина и Суркова!

Тема в разделе "Неактивные складчины (архив)", создана пользователем Volchek, 5 июн 2014.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    31.124
    Тренинг «Скорочтение»

Гарантированный результат: Удвоение скорости чтения при сохранении и даже увеличении понимания.

• Вы медленно читаете?
    • Забываете то, что читали еще сегодня?
    • Во время чтения часто возвращаетесь к уже прочитанным строкам?
    • Быстро устаете?
    Тогда тренинг "Скорочтение" от Advance для Вас!

Личное обращение Николая Ягодкина

Последние полтора года Вы ждали, когда же мы закончим разработку курса скорочтения,
    ведь мы предлагаем только лучшие курсы на рынке.

И вот, наконец, мы готовы предложить Вам такой продукт.

Один из людей, обучавшихся у меня мнемотехникам, оказался разработчиком курса Скорочтения.
    Я лично протестировал на себе эту и многие другие методики, и я смело могу рекомендовать именно этот курс как лучший в России по скорости и гарантированным результатам.

И именно поэтому сейчас я привожу своего ученика, друга и партнера в Санкт-Петербург и только в этот раз (!!!) тренинг пройдет вживую и, мало того, я буду соведущим! Поэтому у Вас есть возможность получить максимально объективную обратную связь и колоссальный результат всего за 2 дня!

Для других городов Онлайн трансляция!!!​

Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Гарантированные результаты
    • Вы увеличите скорость чтения в 2-5 раз и более
    • Вы перестанете уставать во время чтения
    • Вы будете усваивать минимум в 2 раза больше информации при чтении
    • Вы сможете легко концентрироваться при чтении любой, даже очень сложной литературы и долго сохранять продуктивность.
    Что даст Вам тренинг по скорочтению:
    • В среднем, «для себя», человек читает 1 час в день, еще 2-3 часа проводит за чтением новостей и сайтов в интернет, чтением почты и контента из социальных сетей. Увеличение скорости чтения всего в 3 раза сэкономит вам от 2-х до 3-х часов ежедневно и от 36 000 до 54 000 часов в течении вашей жизни. А представьте, что будет, если вы увеличите скорость чтения в 5 раз?
    • Вы сможете прочитать годовой объем литературы за пару недель
    • Вы начнете читать легко и без напряжения, при этом длительное время сохраняя концентрацию внимания.
    • Вы сможете легко и быстро читать даже самую скучную литературу, при этом извлекая из нее максимум полезной информации.
    • Вы сможете быстро читать с любых носителей информации (книги, журналы, e-book)
    У Вас плохое зрение?

Не переживайте, у автора этой методики зрение -7 диоптрий и астигматизм, так что все предусмотрено.

Программа тренинга

Спойлер: Программа тренинга
    Теоретическая часть:
    • Что такое чтение, для чего оно и какие виды чтения бывают
    • Структурный алгоритм чтения и его оптимизация
    • Ментальные паттерны извлечения информации
    • Цикл обучения
    Практика:
    • Расширение полей зрения
    • Способы увеличения концентрации
    • Способы избегания и снятия напряжения
    • Технологии увеличения скорости восприятия
    • Выключение внутреннего проговаривания
    • Увеличение качества извлечения читаемой информации
    • Настройка фильтров восприятия
    • Стратегии чтения

Абсолютная гарантия:
    Если Вы не будете удовлетворены процессом или результатом обучения, или найдёте
    предложение лучше – мы вернём все деньги на любом этапе обучения

Дата и место проведения:

Блок 1 – 20 апреля с 12.00 до 20.00
    Блок 2 – 27 апреля с 12.00 до 20.00

Санкт-Петербург — Невский 78, 4 этаж

Для других городов онлайн трансляция

Ведущие тренинга

Спойлер: Андрей Сурков
    - Автор курса
    - Специалист в сфере технологий быстрого обучения. Один из лучших учеников Advance
    - Автор тренингов:
    "Как освоить печать вслепую за один вечер"
    "Как стать поэтом за 4 часа, даже если у вас нет таланта"
    "Технологии быстрого поиска информации и speed-конспектирования"
    "Постановка голоса за 3 часа" и ряда других.

Спойлер: Николай Ягодкин

• Педагог (2 высших педагогических образования), специалист по инновационным методикам обучения
    • Обладатель тренерских сертификатов Российской Психотерапевтической Ассоциации (РПА) и Института им. Бехтерева
    • Провел десятки лекций и семинаров в крупнейших ВУЗах СПб (СПбГУ, ФИНЭК, ИТМО, СЗАГС, СПбГПУ и др.), преподавал в Южной Корее (университет Кемён Дэ), на президентской программе подготовки управленческих кадров
    • Сюжеты о его методиках показывали Первый канал, НТВ и другие
    • Среди частных учеников: профессора и ректора ВУЗов, мировые чемпионы, директора российских и международных компаний, победители всероссийских академических олимпиад и призеры мировых
    • Автор программ по эффективным технологиям обучения, которые прошли более 10.000 человек и семинаров, которые посетили более 30.000 человек

Стоимость

5.900 рублей — при оплате до 15 апреля
    6.900 рублей — при оплате до 20 апреля
    7.900 рублей — при оплате в день начала тренинга

GOM55 нравится это.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,