Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Новейший бизнес за 3D печати: 80 000 - 110 000 рублей в месяц

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем InfoNews, 5 фев 2015.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.374

Я занимаюсь очень интересным и творческим бизнесом на продаже индивидуальных 3D фигурок, сделанных по фотографиям заказчиков.​

Такие фигурки стали настоящим хитом среди самых оригинальных подарков 2014 года.​

Они настолько нравятся людям, что после каждой выполненной работы я получаю восторженные отзывы.​

Вам не нужно иметь своего 3D принтера и обладать каким-то специальными знаниями по созданию фигурок. Вам не нужно ничего делать самому. Вы просто делегируете всю работу профессионалам и получаете свою прибыль.​

Вы можете настроить свою работу таким образом, что все заказы Вы будете получать на автопилоте. Все, что от Вас потребуется, это уделять процессу 30-40 минутв день, чтобы принимать оплату от клиентов и передавать заказы на исполнение профессионалам.​

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Новейший бизнес за 3D печати: 80 000 - 110 000 рублей в месяц" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    yalmeei нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: