1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Приват Новак - Книга, которой нет (2014)

Тема в разделе "Развитие навыков", создана пользователем Train, 18 янв 2016.

Приват Новак - Книга, которой нет (2014) 4 5 2votes
4/5, Голосов: 2

1. Тема
  2. Отзывы (2)
  1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    29.507
    Книга, которой нет
    Автор: Алекс Новак

1.jpg

Читайте эту книгу и вы получите простой и понятный чек-лист по тому, как начать УПРАВЛЯТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ. Это непросто, но это возможно.

Об этом «Книга, которой нет». Вы получите 10 инструментов настройки личностных качеств и научитесь формулировать свои миссию и цели.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Новак - Книга, которой нет (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Жека1312, Vitaminka, madafaka и 2 другим нравится это.

2. cvetan

cvetan Член Клуба

Симпатии:
    25
    3/5,
    Читала, но не пошло. Популярная эзотерика, вторичные идеи. Но вот предисловие от автора - замечательное, вдохновляющее, его прочесть всем рекомендую.

Солнышко нравится это.

3. Spider

Spider Член Клуба

Симпатии:
    293
    5/5,
    Мне книга очень понравилась: она одновременно и мотивирующая и практическая. Читается легко и очень интересно)
    Позволяет хорошо оценить свою текущую ситуацию. Причем оценить не просто абстрактно, а вполне конкретно: дается 10 "критериев", каждый из которых подробно и наглядно описывается. И в дальнейшем вам нужно оценить свое текущее состояние по каждому из "критериев" по 10-бальной шкале.
    После этого вы выбираете 3 основные "критерия", которые вы хотели бы в себе развить. Ну и после этого, собственно, развиваете их по данным рекомендациям. После повышения уровня по этим трем "критериям" можно выбрать следующие 3.
    Помимо непосредственно практического применения, в книге есть много интересных рассуждений о том как всё устроено. Для наглядности всё показывается на конкретных жизненных примерах, с которыми каждый из нас неоднократно сталкивался.
    По-моему, воды в книге вообще нет, все максимально конкретно и информативно. Я пыталась накидывать себе в конспект основные мысли и самые важные абзацы - и получилось довольно-таки много, т.к. выкидывать оттуда ну вообще ничего не хочется, всё кажется очень важным)
    Я очень рекомендую эту книгу к прочтению!

Солнышко нравится это.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,