Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Новая жизнь: Трансформационный тренинг для глобального преображения

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Солнышко, 7 мар 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    45.984
    Новая жизнь:
    Трансформационный тренинг для глобального преображения
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Автор: Вячеслав Юнев
    Трансформационный тренинг, который меняет жизненные установки, и меняет мышление.

Это тренинг, который заставляет сделать много открытий, избавиться от самообмана и занять позицию человека, управляющего своей жизнью.

Посмотрите на свою жизнь: вас все устраивает? Вам на все хватает времени и энергии? Все ли задуманное вам удается? Вы точно знаете, чего хотите?

Большинство людей тыкаются по жизни как слепые котята. Жизнь катится, течет, идет своим чередом — только не управляется. Каков будет итог жизни? Что ждет на пути? Какие призы достанутся, и что потеряете? Никому неизвестно.

А ведь большинство людей устраивает такое положение вещей: человек привыкает жить по стандартам, соответствовать каким-то общепринятым нормам. Человек с готовностью отдает ответственность за свою жизнь каким-то неведомым силам. Отказ от управления своей жизнью — это отказ от своей мечты, от личного счастья. Отказ от смысла.

А устраивает ли такая жизнь вас?

Вы знаете, для чего живете?
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Новая жизнь: Трансформационный тренинг для глобального преображения" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
  2. exployer

exployer Участник

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, Солнышко. Есть ли возможность перезалить тренинг или же обменять его на любой другой тренинг В.Юнева. Дайте, пожалуйста, при возможности знать. Заранее благодарен.

3. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    45.984
    @exployer, Такая возможность есть! Держите!
    Обновлено:
    Скрытый текст:

Проверьте и отпишитесь

slava291abr, worldup, Max007 и 8 другим нравится это.
  4. exployer

exployer Участник

Симпатии:
    0
    Спасибо Вам, Солнышко, за материал и за то, что обратили внимание на мою просьбу. Дело в том, что тренинг Новая жизнь состоит из 23 занятий и он очень объёмный. Часто его выставляют в блоках. Это только лишь блок "Эмоции и эмоциональные заряды", он у меня есть тоже. Может Вам встречались блоки: Навыки и модели поведения; Работа с телом и ощущениями; Целеполагание. Буду очень благодарен.
    Тем не менее, ещё раз огромное Вам спасибо! Удачи Вам и благополучия!!!!

5. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    45.984
    @exployer,
    Целеполагание ТУТ
    Остальное чуть позже посмотрю

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,