Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Новая реальность

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Солнышко, 7 июл 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
4500.00 руб.
Участников:
0 из 20
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
248 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.710

Светлана Д*у*д*а

Вы готовы к новой реальности? Солнцестояние 2016.

Приближается летнее солнцестояние.

Это мощный энергетический период. Активации в солнцестоянии и дни равноденствий идут с 2000 года.

Зачем и почему это происходит?

Наши тела являются проекцией космического мира в микромасштабе. Каждая клеточка человеческого тела похожа на звезду или планету. Каждая чакра- целая галактика. И они должны находиться в соответствии со своими орбитами. Как ритмы планет, галактик выравниваются в едином ритме и вибрациях с Великим Центральным Солнцем, так и наши тела и клетки при помощи подобных активаций выравниваются в вибрациях с ритмами Вселенной. Это необходимо для того, чтобы мы могли получать дары из высших измерений. Если в наших чакрах или группах клеток есть какие-либо блоки, преграды или скопления застойной энергии, то необходимо их освободить и выравнить ритмы. Именно на это и направлены активации в энергетически мощные периоды. Когда все клетки и чакры освобождаются и выравниваются, то появляется возможность получить дары из Ангельских сфер, в противном случае они пройдут мимо, как будто их и не было.

Нельзя сказать что после таких активаций вы получите моментальный результат в физическом мире. (Если вы были без денег, то сразу разбогатеете, если были больны, то сразу выздоровеете). Это больше похоже на посев. Сегодня вы посеяли отобранное, здоровое и сильное зернышко во вспаханную и удобренную почву и полили его, но ждать завтра готового урожая рановато. Необходимо его еще и удобрить и полить и солнышком осветить и дать время ему созреть. А это означает, что помимо активаций и медитаций чтобы получить результаты в физическом мире необходимы и ваши физические действия и часто непривычные для вас. Но можно зернышко и не сеять, тогда не придется утруждать себя действиями, правда, и урожай не собрать…

Примерно так на более простом языке выглядит процесс активации и последствий активации в периоды солнцестояний и равноденствий.

Что же происходило в июне на уровне энергий и подготовки к солнцестоянию?

В последние несколько дней произошел мощный скачек энергий (примерно с 3-4 июня). Ощущать его могли по-разному. Это зависит от состояния вашей энергетики и физического тела.

Лично у меня это происходило как нежелание что-либо вообще делать, выключенность из процессов. Иногда было совершенно непонятно куда девалось время. Ловила себя на том, что просто порой тупо сидела и смотрела в одну точку. Пустота в теле. Если бы не флешмоб волшебства и Умка, то выключилась бы, наверное, полностью.

Это период, который продолжается, подготовки к Солнцестоянию. Солнцестояние — это всегда переход в другую реальность, изменение вибраций, открытые врата новой реальности.

Какая эта новая реальность?

У каждого своя. Каждый войдет на тот уровень реальности, на который готов, помните про многослойный пирог?

Флешмоб волшебства и был направлен на то, чтобы подготовить вас к более высокому уровню новой реальности, в котором вы можете очень многое осознанно, где вы управляете процессами и создаете свою жизнь.

Переход идет сразу по всем направлениям или по выбранной вами сфере. И в этот период есть возможность подтянуть и быстро вывести на другой уровень ту сферу, которую вам необходимо. И далее будет происходить дальнейшая трансформация. Те программы, которые отработаны и уже не являются актуальными могут быть осознанны и отпущены.

Что происходит у меня?

Я решила проработать с темой денег. Давно остановилась на одной сумме и роста нет. Стало интересно почему так происходит. Купила тренинг по деньгам. Начала честно выполнять упражнения, но там где надо выписать свои блокирующие убеждения по деньгам — тишина. В голове: «Сколько можно с этим работать? Уже все отработано». Но.. реальность в виде отсутствия миллионов на моих счетах и отсутствие роста показывала обратное…

И вот тут я решила, что не случайно я начала работать с этой темой в такой мощный силовой период.

Вчера родилась новая методика, которая позволила мне вскрыть пласты, которые были просто придавлены, закопаны и затоптаны. Вы не поверите, но я выписала 94 убеждения! Такие, о которых я даже не предполагала и вообще не понимаю откуда они и что за каша творится на тех уровнях! И я понимаю что это еще не все. Вчера я уже остановила этот процесс. Надо разобраться с тем что обнаружилось. Обкатаю эту методику и посмотрю к осени результаты. Если все так, то к осеннему равноденствию вас ждет новый денежный тренинг. И освоение методики, которая применима ко всем сферам жизни.

Так я готовлю почву для нового уровня сферы материальной. Готовлюсь к посеву зернышка.

Вы можете сейчас посмотреть внимательно на свою жизнь и определить по какой сфере на каком уровне вы находитесь.

И конечно, в силовые дни мы проведем активации и сонастройки с новыми вибрациями и энергиями.
    4500 руб.
    Код:
    Код:
     http://svetlana****duda.com/solnce***stojanje2016realnostЗвёздочки убрать
    -

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: