Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Новая Дорвейная технология от Jonn22

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем BlackMan, 27 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
7000.00 руб.
Участников:
0 из 25
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
308 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.143
    На данный момент я успешно применяю технологию создания дорвеев для товарных партнерок.

Часы, браслеты, хомяки, средства для увеличения или похудения, все это успешно продается через дорвеи.

Основной плюс: бесплатный трафик.

Т е если в обычной ситуации мы покупаем трафик у тизерных сетей или в ВК, то с помощью данных дорвеев мы имеем возможность получать большое количество целевого трафика прямо из поисковиков. Причем бесплатно
    . Не считая затрат на домены.

На данный момент я получаю от 100 заказов в неделю по этой методике, и я постоянно улучшаю методику.

100 заказов по среднему офферу это 60 000 рублей прибыли (если льете на партнерки).

Вы не ограничены партнерками, Вы можете сливать данный трафик куда угодно. Хотите на свои офферы, хотите на партнерки, хотите просто кому то продавайте.

Данные дорвеи идеально подходят для товарных офферов, но могут быть переделаны под практически любую сферу.

Подробнее:

Goga нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: