1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Доступно Норна - Новая женственность 21 века

Тема в разделе "Психология, мотивация", создана пользователем BlackMan, 22 дек 2016.

Доступно Норна - Новая женственность 21 века 5 5 1votes
5/5, 1 голос

Этап:
Покупка и раздача продукта
Цена:
14970.00 руб.
Участников:
13 из 110
Организатор:
elena992
Расчетный взнос:
150 руб.
  1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. BlackMan

BlackMan Модератор Модератор

Симпатии:
    54.718
    Ступень 1.
    Женская энергия

• - Женская энергия — откуда она берется и куда девается. Ты научишься управлять своей энергетикой и перестанешь тратить время, силы и энергию на то, что НЕ ТВОЕ.
      - Ты начнешь легче просыпаться.
      - Техники пополнения энергии, которые работали в прошлом тысячелетии, в этом не работают. Ты получишь 7 работающих техник, которые действуют на организм мгновенно и экологично.
      - Узнаешь с какого момента своей жизни женщина начинает терять энергию. Определишь источники энергетического «вампиризма» вокруг себя. Ты перестанешь кормить своей энергией "вампиров" и научишься брать энергию из "воздуха".
      - Ты поставишь точки в прошлых отношениях и ситуациях, которые ментально тянут из тебя соки и силы.
      - Где найти свой скрытый внутренний ресурс. Ты разберешься откуда возникают проблемы с финансами.
      - Где взять женскую силу. Получишь индивидуальный план действий, "подушку безопасности" для критических энергетических ситуаций.
      - Как планировать свою энергию. Ты получишь основы и навыки женской самодисциплины.
      - Мужчина и Женщина. Равновесие энергии «давать» и «брать». Ты узнаешь три основных закона взаимодействия с мужчинами. Перестанешь быть разочарованной и "обманутой в лучших ожиданиях", что также забирает твою энергию.
    Главный результат:

Жизнь станет легче, у тебя появится много сил на то, чтобы делать то, о чем всегда мечтала. Прекрасные события начнут случаться сами собой. Начнут притягиваться нужные люди. Ты станешь успевать в 3 раза больше, при этом значительно меньше уставать.

Ступень 2

Самооценка

• - Базовое понятие самооценки. В чем не прав целый мир? Ты узнаешь, почему понятие "высокая самооценка" закопает тебя глубже любых комплексов.
      - Как перестать себя оценивать и начать любить?Три упражнения для Женщин, которые изменят твою жизнь за три дня.
      - Как принять свое тело. Ты с удивлением обнаружишь, что Мужчины начнут притягиваться как к магниту.
      - Принятие и осознание своих истинных желаний.Ты узнаешь кто ты и чего хочешь.
      - В чем у тебя талант? Арт-терапевтические практики на раскрытие своих талантов, скрытых возможностей.
      - Узнаешь свои сильные стороны. И перестанешь себя оценивать и осуждать.
      - Формирование постоянного успеха. Успех каждый день? С Ириной Норной это возможно. Ты, наконец-то, выйдешь из спячки. И день сурка закончится.
      - Я существую - значит на это есть причины.Осознание изначального замысла создания тебя такой, какая есть. Зачем ты такая нужна? Именно такая?
      - Работа с негативными установками.
      - Сможешь разрешить себе то, чего ты достойна.
      - Признаки уверенного в себе человека. Мы сформируем для тебя образ уверенной женщины, который ты внедришь за 28 дней, и с удивлением обнаружишь, как многие двери начинают сами перед тобой открываться.
      - Как получать подарки и внимание мужчин.Базовые техники. Ты узнаешь о том, как просить о подарке. Сколько раз попросить о подарке, какие слова лучше НЕ использовать, чтобы остаться довольной результатом.
      - Медитация "Королева". Ты сможешь в любое время и в любом месте выходить из состояния трепетной и неуверенной в себе кривой и косой девочки.
      - Как дать любовь самой себе? Упражнения по наполнению себя Любовью. Женщина, владеющая этими техниками, страдает только от одного - вокруг нее постоянно есть интересные и успешные люди, которые хотят разделить ее любовь к самой себе. ))))
    Главный итог:

Перестанешь себя оценивать и осуждать и сможешь просто получать то, чего ты достойны, не выслуживаясь и не доказывая, что «я тоже хорошая». Начнешь получать внимание, любовь и поддержку «просто так».

Ступень 3
    Ступень 4

Сайт:
    Коучинговая программа Ирины Норны "Новая женщина ХХI века"

Последнее редактирование модератором: 30 мар 2018
    Кларисса, OLGA M, madamluda и 4 другим нравится это.
  2. elena992

elena992 Постоянный пользователь © Член Клуба

Симпатии:
    252
    5/5,
    Девушки, курс - огонь! Я сама долго к нему шла, примеривалась и приглядывалась, но в итоге решилась. Курс большой, материала не очень много, довольно компактно и по существу, но там реально большие домашки. Есть соблазн полениться, не делать, отложить - с этим нужно бороться, поэтому в курс надо входить осознанной и готовой работать. Чистка происходит колоссальная. Изменения - кардинальные. Практически все планы, что я себе написала на курс и через год после него, исполнились. У меня море энергии и вдохновения, действительно поменялось мое мировоззрение, мироощущение, видение меня в нем. Я действительно нашла свое предназначение и уже уверенно к нему иду.
    В курсе собрано все самое вкусное из многих курсов Ирины. Он состоит из 4 блоков: энергия, самооценка, сексуальность и предназначение. Для наибольшей эффективности лучше следовать урокам по порядку. Делать домашки, верить в себя и ни в коем случае не бросать на полпути. Надеюсь, этот курс сможет помочь многим девочкам обрести смысл жизни и счастье!

Polka-dot, Lissa78 и Солнышко нравится это.
  3. jalina

jalina Активный пользователь Участник

Симпатии:
    85
    А что, если оплатить, курс будет доступен? Или ждем еще 100 человек?

4. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    143.338
    @jalina, ждать никого не надо. После оплаты отпишитесь. Организатор проверит платеж и откроет Вам доступ

5. Lissa78

Lissa78 Активный пользователь VIP-Группа

Симпатии:
    49
    Оплата прошла на Якошелек сегодня 01.04.2018

6. elena992

Симпатии:
    252
    Открыла Вам доступ. Отпишитесь, пожалуйста

7. laneris

laneris Пользователь Участник

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, оплатила. Оплата прошла через систему cryptonator.com, там нет возможности указать примечание к платежу, вот квитанция

Дата
    01.04.2018 14:17 UTC+03:00

№ транзакции
    410015850264149 (575896686286120016)

Описание
    150 RUR Yandex.Money

8. elena992

Симпатии:
    252
    Здравствуйте. Оповещение пришло с запросом на личные данные и ссылкой на переход на посторонний ресурс.
    Деньги вам вернутся через 30 дней. Пожалуйста, оплатите другим способом.

9. laneris

laneris Пользователь Участник

Симпатии:
    0
  10. Izabelka

Izabelka Постоянный пользователь © Забанен

Симпатии:
    290
    здравствуйте! оплатила на яндекс деньги 01.04 в 22.09.
    какой то странный комментарий в квитке появился-первый раз такой вижу:
    "Срок действия перевода
    30 дней, истекает 01.05.2018 22
    Если получатель не успеет забрать деньги, они
    вернутся на ваш счет.
    А до тех пор сумма перевода заморожена:
    место на счете занимает, но пользоваться ей
    вы не можете."

11. elena992

Симпатии:
    252
    открыла доступ. скачивайте)

laneris нравится это.
  12. pr0blema

pr0blema Новичок Участник

Симпатии:
    0
    подскажите, пожалуйста, этот курс сильно отличается от того, который она проводит сейчас?

13. elena992

Симпатии:
    252
    насколько я знаю, на каждом курсе она дает именно тот материал, который есть здесь. Возможно, дополняет чем-то, но того, что здесь есть, более чем достаточно.

14. bpg_14

bpg_14 Новичок Участник

Симпатии:
    0
    здравствуйте! Не вижу реквизитов до оплаты(

15. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    143.338
  16. Polka-dot

Polka-dot Пользователь Участник

Симпатии:
    23
    Здравствуйте! Курс оплатила, жду ссылочку!:)

17. Polka-dot

Симпатии:
    23
    Когда ждать курс?

18. elena992

Симпатии:
    252
    Открыла вам доступ, извините за задержку:acute:

Polka-dot нравится это.
  19. Polka-dot

Симпатии:
    23

elena992 нравится это.
  20. NurNNN

NurNNN Активный пользователь Участник

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, хотела оплатить, ранее были реквизиты, но сейчас их не видно. можно ли написать мне в сообщения, как я могу оплатить из Казахстана. заранее спасибо

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,