Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Nooow I get it!

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Солнышко, 8 окт 2016.

Приват Nooow I get it! 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.676
    Надежда Счастливая и Алекс Линч

Alex Lynch и Надежда Счастливая представляют видеоразбор кинокомедии "Dumb & Dumber" - "Тупой и еще тупее".
    Было ли у вас так, что вы смотрите иностранную комедию, и вам как-то не особо смешно? А всё потому, что кое-какие шутки просто нереально перевести ёмко и их нужно доходчиво донести до зрителя, объяснив, что к чему.
    Смотрите совместный проект Alex Lynch и Надежды Счастливой - видеоразборы комедий "Nooow I get it!"
    Тепеерь-то ясно! Ни одна шутка не уйдет от вас при просмотре американских комедий.

Продажник
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Nooow I get it!" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    kro38, nehallem, Sol_File и ещё 1-му нравится это.
  2. zeba

zeba Член Клуба

Симпатии:
    60
    Здравствуйте! Сколько частей разбора в этой раздаче?

3. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.676
    @zeba, По ссылке архив на 1,86Gb

4. zeba

zeba Член Клуба

Симпатии:
    60
    5/5,
    Супер! Все 15 частей нового качественного разбора фильма "Тупой и ещё тупее" от школы Happy Hope. Именно такие ненавязчивые объяснения современных оборотов языка во время просмотра фильма даёт незаметное погружение в англоязычную среду и одновременное запоминание грамматических конструкций. Спасибо за раздачу!

Солнышко нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: