Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Non carder. лучшие способы вбивов без затрат. второй поток. расширенная версия+ бонусы

Тема в разделе "Другие курсы", создана пользователем Солнышко, 11 июл 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.155
    Привет), уверен тебя заинтересовал 1 поток и ты с нетерпением ожидал второго мануала.Именно сейчас у тебя есть шанс записаться и пополнить свои знания опытом, который я нарабатывал годами

МОЯ ЦЕЛЬ МАКСИМАЛЬНО РАСКРЫТЬ СВОИ ЗНАНИЯ И ПЕРЕДАТЬ ИХ ВАМ!

Самое приятное что курс приобрел довольно хорошую репутацию по всему интернету. Теперь у вас есть возможность получить 2 курс и проработать новые знания

Результаты 1 потока весьма удволетворили мои ожидания. Группа сдружилась, активная поддержка присутствовала и будет присутствовать в чате.
    В результате участники научились вбивать в разные сервисы, недавно били протеин и одежду и многое другое. Почти каждый участник пополнил себе баланс в скайпе и пытается и охватывает другие сервисы

А теперь поговорим о том, что получите от нового курса!)

И так, начнем с основного

В результате этого курса вы получите

1)Новые знания,которые будете применять на практике
    2)Старый курс для закрепления и изучения информации
    3)Научитесь работать с сервисами для проверки аккаунтов на регистрацию в разных сервисах
    4)Научитесь добывать EMAIL - БАЗЫ. При том именно приват базы
    5)Освоите процесс брута и чека(Чем я занимался около 3 лет)
    6)Получите новый источник, где можно брать данные для создания кредитных карт
    7)В данном курсе больше коснетесь хакерских уроков и техник, которые научат вас очень многому, особенно если вам нужно найти определенный запрос из базы
    8)Так же на примере опишу вбив в скайп и еще много всего
    + КУЧА БОНУСОВ

Это будет самый большой курс, в котором раскрою не только кардерство, но и хакерство!)

Тебе всего лишь осталось вписаться в тему и ждать курса!)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Non carder. лучшие способы вбивов без затрат. второй поток. расширенная версия+ бонусы" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    praktik, alekspa и Goga нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: