Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать НЛП. Шаманские практики

Тема в разделе "Эзотерика, магия", создана пользователем d0ct0r, 6 ноя 2015.

Скачать НЛП. Шаманские практики 5 5 2votes
5/5, Голосов: 2

1. Тема
  2. Отзывы (2)
  1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.299
    - В данной теме только две ступени! Читайте обсуждения ниже.

Этот курс является уникальным и единственным не только в российском пространстве тренингов…

Он сочетает в себе методологию нейро-лингвистического программирования и опыт более 30 тысяч часов тренинга НЛП за двадцать два года моего преподавания, около ста проведенных мною курсов НЛП-Практик, тридцати пяти моих курсов НЛП-Мастер.

Он основывается на более чем 20 тысяч часов психотерапевтических, гипнотерапевтических и целительских сеансов, проведенных мною за эти годы в Сибири, Москве, Санкт-Петербурге, Казани, проблемах и достижениях тысяч людей, обратившихся ко мне за помощью.

Он опирается на традициях, к которым мне посчастливилось (или не посчастливилось…) прикоснуться за мою жизнь – сибирскому шаманизму Тывы, Хакасии и Бурятии,суфийскому целительству, сновидческим практикам российских мистических школ 90-х годов, бенинскому вудуизму.

На курсе Вы узнаете:

принципы эриксонианского гипноза
    базовые темы НЛП: от классики до новейших наработок;
    практики сибирского шаманизма Тывы, Хакасии и Бурятии;
    начала русской заговорной традиции;
    основы бенинского и гаитянского вуду.

На курсе Вы научитесь:

устанавливать контакт разной глубины с людьми;
    привлекать силы к решению своих проблем;
    создавать лечебные и «боевые» заклинания и заговоры;
    привлекать, приручать и изгонять собственных и чужих демонов;
    причинять привороты и отвороты.

По прохождении курса Вы сможете:

видеть мир так, как видят его шаманы, и пользоваться этим видением;
    делать обереги и амулеты под разные цели;
    исцелять себя и своих близких от многих физических и душевных недугов;
    снимать «сглазы» и «порчу», избавляться от «проклятий» и «наговоров»;
    входить в мир снов для обретения новых возможностей.

Описание тренинга "НЛП-SHE Практик":

Первая Ступень.

Как становятся шаманами. Оценка людей и их отношения к жизни. «Одержимость» и ее признаки. Эмоции в жизни человека. Подстройка и ведение – Зеркало и Влияние.

По прохождению Ступени вы сможете оценивать людей по внешнему виду и влиять на смену эмоционального и рационального состояния людей.

Вторая Ступень.

Формирование намерения и решений. Поиск ресурсов для достижения целей. Путешествие Героя. Открытие ворот в традиции вуду. Ландшафтные трансы и гипнотическое наведение. Логические Уровни.

По прохождению Ступени вы будете легко находить силы для достижения целей и привлекать Силы для осуществления желаний.

Третья Ступень.

Субмодальные шаблоны Мира Живых и Мира Теней. Техники НЛП с точки зрения шаманизма: изменение личностной истории, взмах, генератор нового поведения, ре-импринтинг, прощание. Техники приворота и отворота. Субмодальные невербальные приемы введения в транс.

По прохождению Ступени вы получите доступ к сокровищам Мира Теней и сможете изменить в своей жизни очень многое сами.

Четвертая Ступень.

Демоны и сущности в нашем внутреннем и внешнем мире. Как демоны проникают в человека. Приручение демонов, кормление демонов в практике Чод. Шаманские приемы изгнания демонов: субмодальные и голосовые техники. Шестишаговый рефрейминг как один из возможных вариантов. «Пожирание» сущностей. Общение с духами предков: магрибские и бурятские практики. «Очистка» помещений и «договоры» с местностями.

По прохождению Ступени вы научитесь решать свои внутренние конфликты и «очищать» свою жизнь от ненужных вам стратегий и стереотипов.

Пятая Ступень.

Искусство задавать вопросы и избегать прямых ответов. Метамодель, Милтон-модель и Магия Языка в действии на примерах дзенских историй и суфийских притч и решениях проблемных ситуаций. Изменение ограничивающих убеждений.

По прохождению Ступени вы сможете легко обходить возражения и не поддаваться на чужие нересурсные гипнотические внушения.

Шестая Ступень.

Метафоры, примеры, притчи и сказки. Жизненные сценарии, Волшебная Сказка и Путешествие Героя. Структура русских заговоров. Тройная спираль Милтона Эриксона. Стратегия Шехерезады.

По прохождению Ступени вы можете корректировать свои жизненные сценарии и использовать заговорные структуры в своей речи.

Седьмая Ступень.

Здесь будет все, что мы не успеем за предыдущие Ступени. И экзамен, на который вы сможете привести своих знакомых. Завершит экзамен камлание – шаманский ритуал.

Во время прохождения курса состоится шесть мастерских, на которых будут как ответы на вопросы, так и самостоятельные темы – создание оберегов, тета-хилинг и так далее.

http://hiderefer.me/?https://infostock.net/search/search?keywords=/Закрытая-ШП-1-7.65656/

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "НЛП. Шаманские практики" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2016
    Jawolk, Sofiya, kte и 55 другим нравится это.
  2. Лия

Лия Участник

Симпатии:
    53
    Так интересно все написано, как в сказке! Только ссылочка не открывается, жалко...

iskatel, Vilaj8 и Абаканка нравится это.
  3. Stepan

Stepan Администратор

Симпатии:
    1.810
    @Лия, ссылка была рабочей. Следующий раз копируете её в ручную (до последнего символа). Подправил качайте.

Лия нравится это.
  4. Лия

Лия Участник

Симпатии:
    53
    @Stepan, получилось, большое спасибо за подсказку! :)

5. Lika

Lika VIP-Группа

Симпатии:
    32
    5/5,
    Отличный материал!!! Где бы остальные ступени еще найти?

6. wetru

wetru Член Клуба

Симпатии:
    58
    На этом форуме есть и остальные ступени помойму 2-4 страница там и остальные только 4 ступени вроде.

Lika и Stepan нравится это.
  7. Lika

Lika VIP-Группа

Симпатии:
    32
    wetru, спасибо!:good2:

8. Абаканка

Абаканка Участник

Симпатии:
    7
    Переходя по ссылке попадаю в результаты поиска...Как скачать то? не пойму...

9. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.031
    @Абаканка, Рабочая ссылка находится под хайдом. Нажмите лайк, чтобы её увидеть.

10. Абаканка

Абаканка Участник

Симпатии:
    7
    Я уже нажимала "мне нравится". Но зайдя в эту тему снова вижу, что под спойлером все снова спрятано (написано, что нужно нажать "мне нравится"), а ссылка "мне нравится" превратилась в "больше не нравится". То есть мне нужно нажать "больше не нравится", получить штраф за это, а потом снова нажать "мне нравится". Ссылка для скачивания я так и не увидела, даже нажав на "мне нравится"...может это технический глюк какой-то...

11. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.031
    @Абаканка, Попробуйте другой браузер.

shavkat нравится это.
  12. Абаканка

Абаканка Участник

Симпатии:
    7
    Вошла с другого браузера. Проблема не решилась.

13. kte

kte Участник

Симпатии:
    1
    Все прекрасно скачалось. Большое спасибо! Только пароль не подходит. Помогите открыть, пожалуйста.

zidan570 нравится это.
  14. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.031
    @Абаканка,
    @kte, Пароль: + поправила в шапке
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Sofiya, VIT-1103, Rto1235 и 8 другим нравится это.
  15. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.031
    @Кузябака, Обращаю Ваше внимание, что ссылка в шапке рабочая

16. Likalika

Likalika Член Клуба

Симпатии:
    12
    5/5,
    Все, кто изучал НЛП наверняка замечал или даже сталкивался с шаманизмом. По сути в шаманстве используются те же самые методики, введение в транс с помощью музыки, запахов, еще чего-то, что помогает перегрузить сознание, а дальше происходят внушения, которые помогут пациенту (по мнению шамана).
    И не важно, человек искринне считает себя избранным для того, чтоб лечить или нет, главное то, что есть какие-то умения, которыми он пользуется.Занятно,полезно.

Солнышко нравится это.
  17. kolik2808

kolik2808 Участник

Симпатии:
    2
    Отличная тема .Огромное Спасибо за сей материал

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: