1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Николай Никитенко - "Гипнотическое путешествие в будущее"

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Volchek, 24 май 2015.

Скачать Николай Никитенко - "Гипнотическое путешествие в будущее" 4 5 1votes
4/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    31.178
    Гипноз – замечательный способ исследования собственного будущего и получения вдохновения

Сеанс аудиогипноза "Гипнотическое путешествие в будущее" предоставит вам замечательную возможность совершить путешествие во времени. Он поможет вам исследовать потенциальные будущие возможности и сделать полезные для себя выводы.

При регулярном прослушивании данного сеанса и сопутствующем расслаблении Вы заметите, что:
​

• - данный сеанс позволяет вам погрузиться в восхитительное состояние полного расслабления, которое проясняет ваше сознание;
      - Вы научились прислушиваться к собственному подсознанию, полагаться на собственную интуицию и использовать ее себе во благо;
      - Вы научились проигрывать в воображении сценарии своего возможного будущего и тщательно исследовать все детали;
      - Вы научились разрабатывать план действий, необходимых для воплощения в жизнь определенного сценария;
      - теперь Вы знаете, какие практические шаги вам нужно сделать для того чтобы повлиять на течение своей жизни;

- и Вы действительно наслаждаетесь этим путешествием!
    Продажник​

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Ссылка​

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Николай Никитенко - "Гипнотическое путешествие в будущее"" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме

2. Lgeib

Lgeib Участник

Симпатии:
    9
    4/5,
    Спасибо за материал, качество хорошее. С первого раза не удалось попасть в будущее, ну ничего буду практиковаться :)

ijeroglyf и Солнышко нравится это.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,