1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Николай Мрочковский - Большой семинар «Кодекс управленца»

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем d0ct0r, 26 окт 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    43.777
    - Большой семинар «Кодекс управленца»

Продажник: http://masterboss.ru/kodeks.htm
    Цена: 25 000 руб.
    Описание
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Содержание
    • • Правила для исполнителей. Как они должны правильно исполнять задачу, как они должны к этому подходить.
    • • Делегирование и постановка задач. Как правильно ставить задачу, какие вопросы надо задать, что обязательно надо спросить.
    • • Контроль. Как правильно контролировать выполнение задач, так как тщательный контроль всегда очень сильно повышает производительность.
    • • Как не создать излишней бюрократии, не создать излишнего контроля.
    • • Наказания. Как Вы обязаны наказывать ваших подчиненных. Как это может для кого-то звучит странно, но у руководителя это прямая обязанность наказывать подчиненных, если они где-то косячат и что-то делают не так. В противном случае власть теряет авторитет, люди начинают расхолаживаются, начинаются разбросы и шатания.
    • • Как необходимо следить за словами (за своими, за словами ваших подчиненных) на сколько важную роль это играет.
    • • Оптимизация коммуникаций. Как же вам эффективно коммуницировать с вашими людьми, чтобы они не прибегали к вам по любому поводу задавать вопросы: «А я не знаю, что мне делать, расскажите как и что мне делать».
    • • Инструкции и регламент. Как их правильно делать, внедрять. Чего ожидать от ваших людей, чего не ожидать, как реагировать на нарушения регламентов: какими они должны быть, какими не должны быть.
    • • Успешность нововведения. Как правильно инициировать нововведения, потому что вы должны понимать, что люди стремятся к состоянию покой, они стремятся избежать нововведений и новшеств, и это надо понимать. И это надо преодолевать.
    • • Типы поощрений и наказаний.
    • • Работа с командой.
    • • Масса самых интересных фишек, техник, секретов.

Ссылка
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Пароль
    Скрытый текст:

(- (просмотров - 9 )
    Это скрытое содержимое можно открыть только за внутреннюю валюту форума - монеты.
    У вас должно быть 1,00
    монет.

Отзыв После просмотра материала "Николай Мрочковский - Большой семинар «Кодекс управленца»" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    denis_one и Holdaar нравится это.
Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,