Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Николай Куренков - Китайская оздоровительная система Тайцзи-цигун

Тема в разделе "Спорт и здоровье", создана пользователем Солнышко, 28 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.213
    - Тайцзи-цигун - это комплекс последовательных психофизических упражнений, направленных на развитие способности к саморегуляции и самовосстановлению организма. Тайцзи-цигун - это мощный инструмент развития осознанности, позволяющий быть внимательным к голосу Интуиции.

Для этого курса я записал гигобайты видео-аудио-материалов - всю практическую информацию, которую я накопил за 15 лет по этой теме. Я изучал Тайцзы и Цигун, как самостоятельные системы, и поэтому обучаю тайцзы-цигун в сбалансированном формате, не теряя корней ни одной из систем.

Вы научитесь выполнять 18 форм не только формально, как телесные упражнения, но и узнаете, как работать с образами, визуализацией, как нарабатывать "каналы внимания" в каждой форме. И что очень важно, как правильно работать вниманием.

Каждый из Вас получит уникальную психотехнологию, с помощью которой сможет на очень тонком уровне предупреждать формирование психосоматических блоков и зажимов, а следовательно, и психосоматических заболеванй.

С помощью этой технологии Вы значительно улучшите процесс регенерации в своём организме!

Если Ваша работа связана со стрессом или физическими нагрузками, то тайцзи-цигун - это отличный способ снять остаточное напряжение после рабочего дня. Очень хорошо эта практика помогает при восстановлении после тренерской или преподавательской работы!
    Продажник:http://www.kurenkoff.ru/go/18-form

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

-- --

Отзыв После просмотра материала "Николай Куренков - Китайская оздоровительная система Тайцзи-цигун" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    neugeli, Виктор2, Виталий9 и 11 другим нравится это.
  2. dima98

dima98 Участник

Симпатии:
    2
    Коля замечательный тренер, много лет занимаюсь телеской после знакомства с ним!

neugeli нравится это.
  3. Pibody

Pibody Участник

Симпатии:
    4
    Обновить бы ссылочку...

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: