Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Николай Куренков - Аудиосеминар "Психология тела"

Тема в разделе "Здоровье, спорт", создана пользователем Train, 19 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.622
    Николай Куренков - Аудиосеминар "Психология тела"
    На аудиосеминаре Вы узнаете:

• - Как стресс и эмоциональное напряжение разрушают ваше тело каждый день.
      - Следы детских обид, которые мучают вас во взрослом возрасте. К чему это приводит и что с этим делать.
      - Как психологические проблемы влияют на ваш внешний вид, осанку, походку и т.д.
      - "Могильник" проблем в теле каждого из нас. Как его обнаружить и убрать.
      - Как быстро повысить вашу убедительность, которая поможет вам строить карьеру, вести переговоры, продажи и т.д.
      - Самая главная причина большинства заболеваний, о которой не говорят врачи.
      - Куда исчезло наслаждение и вкус жизни? Как вернуть яркие краски и ощущения, как в детстве?
      - "Меня тошнит от тебя", "Я не перевариваю тебя...", "Ты у меня в печёнках сидишь...". Как стрессы приводят к заболеваниям желудочно-кишечного тракта.
      - А ещё, как стать свободным человеком, избавиться от болячек и начать жить Счастливой Жизнью и ещё много чего интересного и полезного!

Для кого этот Аудиосеминар?

• - Для ВСЕХ, кто хоть раз в жизни испытал стресс и эмоциональное напряжение.

• - Всем, кто хочет научиться жить полной жизнью, получая удовольствие и наслаждаясь каждым моментом жизни.

• - Для тех, кто работает с людьми: психологам, врачам, спортсменам, детским специалистам, массажистам, косметологам, менеджерам, руководителям и т.д.

• - Лекция очень полезна родителям, чтобы научиться правильно заботиться о здоровье и благополучии своих детей.
    Продажник: http://kurenkoff.ru/go/psybody
    http://kurenkoff.ru/go/psybody

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Николай Куренков - Аудиосеминар "Психология тела"" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: