Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Никитенко - Принять себя (2014)

Тема в разделе "Эзотерика, магия", создана пользователем Train, 18 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    19.406
    Принять себя
    Автор: Николай Никитенко

3.jpg

Самое большое счастье - это быть собой и принимать себя таким, какой ты есть. Недостаток собственной ценности может мешать вам на самых разных уровнях жизни: препятствуя самореализации, отнимая энергию и, возможно, даже не давая мечтать о чём-то хорошем для себя, в то время как вы слишком заняты самокритикой и поиском собственных недостатков. Практикуя этот аудиогипноз, вы начинаете с самого основного - принятия себя - и учитесь относиться к своей личности с любовью и заботой. И по мере того, как у вас будет формироваться эта основа, вы сможете перейти к следующему этапу - развитию и укреплению внутри себя образа свого истинного "Я", которое будет помогать вам раскрывать свои способности и реализовывать свой потенциал.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Никитенко - Принять себя (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,