Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Никитенко - Прекратите винить себя во всем (2014)

Тема в разделе "Эзотерика, магия", создана пользователем Train, 18 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.579
    Прекратите винить себя во всем
    Автор: Николай Никитенко

i_052.png
    Научитесь понимать разницу между контролем и влиянием, и проведите настоящие границы ответственности.
    Умение принимать ответственность, если что-то идет не так по вашей вине, достойно восхищения. Однако, если Вы пытаетесь винить во всем себя, то вам же будет нелегко.
    Обвинять себя во всем, включая то, что окружающие недостаточно счастливы, недостаточно или слишком много работают, в том, что с вашими отношениями не все ладно, в том, достаточно ли хорошо проходит вечеринка – не слишком ли много для одного человека?
    Аудиозапись гипноза "Прекратить винить себя во всем" поможет вам пересмотреть баланс ответственности, дав возможность спокойно и объективно взглянуть на жизнь и свое место в ней.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Никитенко - Прекратите винить себя во всем (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Лариса1978 и tegolaser нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: