Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Никитенко - Добейся успеха (2014)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Volchek, 31 окт 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.273
    -
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Добейся успеха
    Автор: Николай Никитенко
    Год: 2014

Как работает эта программа:

В нашем электронном курсе я обобщил собственный опыт работы и ведения бизнеса, а также все знания, которые я приобрел за долгие годы своей терапевтической практики.

Курс "Добейся успеха" состоит из электронной книги (на 179 страницах), 10 сеансов гипноза, промежуточных тестов и сборника практических заданий.

Первая глава данной книги подготовит ваше сознание к восприятию сеанса гипноза, специально разработанного для данной части курса.

Прослушивайте данный сеанс ежедневно в течение недели (или так часто, как посчитаете нужным), а затем, после окончания серии прослушиваний, пройдите промежуточный тест и оцените свои успехи.

Вы можете ускорить или замедлить работу над определенными разделами данного курса. Это ваша личная программа и ваша личная дорога к успеху.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Никитенко - Добейся успеха (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    ruthappy, lilana, tegolaser и 3 другим нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: