1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Активно Ничего не хочу

Тема в разделе "Психология, мотивация", создана пользователем Солнышко, 17 май 2018.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
1300.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
96 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    147.240
    -: 5 оплаченных складчин.
    Хочу хотеть, но ничего не хочу. Что делать?

Помню, как однажды в разговоре с коллегой сказала, что самая сложная группа клиентов – это, те, кто ничего не хотят. Ничего не вызывает у них сильных эмоций, все безразлично, а на душе – пусто. Как сказала одна клиентка: «Хочу хотеть, но ничего не хочу». На уровне телесных ощущений все они описывают дыру в груди – иногда – сквозную и зияющую; иногда – бездонную, разверзшуюся в бесконечность. Кстати взгляд у этих людей, действительно, как черная дыра – страшно смотреть. Кажется, можно низвергнуться туда безвозвратно… И – никто и не смотрит! В результате человек остается в отчаянном одиночестве, с единственным четким ощущением – дыры в груди, размером со вселенную… К сожалению, таких клиентов много. А сколько еще ходит по улицам, не обращаясь к психологу! При этом, по моим наблюдениям, такой напасти более подвержены люди умные, талантливые и глубокие. Тем, кто не отягощен интеллектом, почти не грозит… Что же делать с этим состоянием? Как помочь себе или своему родному человеку, если в душе разверзлась пустота? Ведь ситуация выглядит безнадежно. Любой практикующий психолог знает, что для работы нужен запрос и что путеводителем в психотерапии является мотивация. А что делать, если ни того, ни другого нет? Если даже то, что свято — дети, смысл жизни, инстинкт самосохранения — становятся безразличны? Это страшные вопросы, которые у любого психолога актуализируют его скрытых демонов и заставляют посмотреть в лицо тому, на что меньше всего хочется смотреть… У нас есть что сказать по этому поводу! И наша точка зрения, очень вероятно, Вас удивит. Но обязательно —поможет!

Спикер: к.психол.н. Ванда Буганова

дата проведения: 15 января 2018 г.

Цена: 20 долларов

Код:
    Код:
    https://www.geniuspsy.com/product-page/хочу-хотеть-но-ничего-не-хочу-что-делать

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,