1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать NEW! Melannett - Продвинутый марафон молодости и красоты 2 (2018)

Тема в разделе "Спорт и здоровье", создана пользователем Альберт Птиц, 3 сен 2018.

Скачать NEW! Melannett - Продвинутый марафон молодости и красоты 2 (2018) 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Альберт Птиц

Альберт Птиц Начинающий мольберт Член Клуба

Симпатии:
    2.163
    upload_2018-9-3_8-25-13.png
    • Марафонцы, кто прошел Базовый или Экспресс марафоны и жаждет новых знаний? Приглашаю Вас на Продвинутый марафон №2, посвященный нашему верху лица, где мы уделим пристальное внимание нашему лбу и глазам.
    • В данном марафоне мы будем больше работать над качеством выполнения упражнений. Упражнений будет много, но делать мы их можем в течение дня. А за ваше активное участие в марафоне и каждодневные занятия я буду поощрять вас призами и подарками. Полезных и красивых призов будет много!
    • Продвинутый марафон 2 посвящен верху лица и улучшению зрения, как чудо-бонус от марафона! Мы будем работать с мышцами лба, глаз, скул. Три недели будем разглаживать морщины лба, уничтожать межбровку, уменьшать морщинки вокруг глаз и стирать синеву и мешки под глазами.
    • В продвинутом участвуют только те, кто прошёл БАЗОВЫЙ и/или ЭКСПРЕСС марафоны.
    Продажник:

Скачать:

для ВИП:

P. S. Неприятно, когда стараешься поделиться чем-то максимально бесплатно, а какие-нибудь гадёныши тут же сливают материал.
    В этот раз, оставляю материал бесплатным, но с ограничением в проведении 100 дней на форуме и полученем 15 симпатий.
    Думаю, что это справедливо :pardon:

Последнее редактирование модератором: 16 сен 2018
    Badra, Li_ya, Krokofarm и 40 другим нравится это.
  2. Весенний поцелуй

Весенний поцелуй Активный пользователь Член Клуба

Симпатии:
    338
    5/5,
    Интересный марафон, с большим удовольствием посмотрела как всегда. Видео более профессиональные сделала Аннет и конечно же добавила или изменила некоторые упражнения, чтобы не повторяться. Поэтому я и люблю все марафоны смотреть, так как всегда извлекаю пользу для себя и узнаю что-то новое.
    Единственное, что хотелось бы в некоторых приемах более развернутого объяснения, для чего это делать и какой ожидаемый результат будет и в каком месте))
    Спасибо большое за этот курс!!!

Колбаска и Альберт Птиц нравится это.
  3. Rafaella

Rafaella Пользователь Участник

Симпатии:
    44
    Все скачала! Спасибо большое) вторая ссылка работает)

4. Колбаска

Колбаска Новичок Участник

Симпатии:
    0
    Прошла Базовый марафон, скачала его здесь , за что огромное спасибо! результаты впечатляют, как будто минус 10 лет! . Очень очень Хочу продвинутый, но тут какое то ограничение, к сожалению. Я новичок и ещё не со всеми тонкостями форума разобралась, но думаю дело наживное))

5. Альберт Птиц

Альберт Птиц Начинающий мольберт Член Клуба

Симпатии:
    2.163
    @Колбаска, для получения доступа к продвинутому марафону нажмите, пожалуйста, "Мне нравится" под этим моим сообщением. После нажатия Вы увидите ссылку на материал под именным хайдом. ВНИМАНИЕ! Повторюсь, что под хайдом в этом сообщении ссылка доступна только пользователю @Колбаска.
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Надеюсь, что Вы, в свою очередь, проявите активность и присоединитесь, например, к обсуждению Активно Обсуждение курсов : Ревитоника, Melannett и Мияби.
    Также будет очень интересно прочитать Ваши отзывы на другие темы ;)

Nota, Bruno и Колбаска нравится это.
  6. Колбаска

Колбаска Новичок Участник

Симпатии:
    0
    Спасибо большое!! :girl_claping:

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление