1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать NEW! Melannett - Базовый марафон молодости и красоты (2018)

Тема в разделе "Спорт и здоровье", создана пользователем Альберт Птиц, 25 мар 2018.

Скачать NEW! Melannett - Базовый марафон молодости и красоты (2018) 5 5 7votes
5/5, Голосов: 7

1. Тема
  2. Отзывы (7)
  1. Альберт Птиц

Альберт Птиц Начинающий мольберт Член Клуба

Симпатии:
    1.677
    Омолодить лицо, сделать его более свежим, румяным и здоровым. А главное улучшить общую картину отражения в зеркале!

КАКИМ ОБРАЗОМ ?
    За счёт простых упражнений, в первую очередь, на пробуждение наших внутренних природных процессов, которые ускоряют кровообращение и соответственно питание кожи; улучшение лимфотока и разгона застоев; ускорение метаболизма и сгона объемов; За счет выпрямления спины, удлинения шеи и изменения положения головы! Все это ведёт к внешним изменениям и избавлениям от старых проблем и неприятностей!

ЧТО ДЛЯ ЭТО НЕОБХОДИМО?
    Огромное желание, четко поставленная цель и каждодневная работа от 5 минут в первые дни марафона до 40 мин в конце.

А также валик, который вы можете скрутить сами или приобрести на моем сайте melannett.market В том числе резиновые банки для работы с телом. Работа с телом банкой это дополнительный, второстепенный раздел в марафоне, который вы при желании можете пропускать. Но поверьте, многие, кто решил не работать банкой в начале марафона, в конце об этом жалел!

ПОЧЕМУ ИМЕННО МАРАФОН?
    А не самостоятельная работа или покупка видео у воров и бандерлог?
    Потому что именно в начале марафона в команде единомышленников и под моим началом вы стартуете за здравие, и К̶о̶н̶ч̶а̶е̶т̶е̶ за результат, к которому я вас толкаю, пинаю и на поворотах раздаю люлей и пряников. Отвечаю на ваши вопросы и показываю нюансы. И главное мы вырабатываем привычку и кайф от упражнения, поскольку марафон на всю жизнь! Важно то, что вы закрепляете свой результат, если мне доверяете полностью.

ДЛЯ КОГО МАРАФОН?
    Марафон для взрослых мальчиков и девочек, которые недовольны своим отражением в зеркале.
    Марафон для здоровых людей! Грыжи, протрузии, остеохондрозы и другие проблемы со спинами не являются прямым противопоказанием. Главное иметь голову на плечах и при неожиданностях в марафоне обращаться к остеопату Тимуру в марафоне.
    Беременные и кормящие могут участвовать, если все хорошо.

КОГДА?
    Старт 22 января. Активная практика 3 недели + 2 недели на конкурсную программу.
    Закрытие марафона 4 марта.

Цена: 3 000 рублей

Продажник:

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Последнее редактирование модератором: 29 май 2018
    Light137, frtjrdtjhrt, elena892 и 222 другим нравится это.
  2. Машул

Машул Активный пользователь Член Клуба

Симпатии:
    77
    5/5,
    Благодарю за этот прекрасный курс! За 1,5 недели у меня уже выпрямилась осанка. Когда идешь, чувствуешь, как позвонки встают на место. Упражнения идут по нарастающей каждый день. Не переусердствуйте с банками. Я в первый день так старалась, что несколько дней ходила с синяками и болела кожа. Молодости и красоты всем участницам!

Elo4ka, asitis, ksushatmb и 2 другим нравится это.
  3. Вилочка

Вилочка Постоянный пользователь © Член Клуба

Симпатии:
    450
    5/5,
    Замечательный марафон, автор обновила его по сравнению с теми, которые были в 2017, за что ей отдельное спасибо. Задания простые, эффективные, особенно для тех, у кого сидячая работа и отсутствуют регулярные физические нагрузки. Очень понравились задания для трапеций, шеи и лопаток. Формат марафона позволяет безболезненно внедрить полезные привычки, даже если Вы ленивый человек) Видео отличного качества, ведущая резковата, но приятная и харизматичная. Рекомендую к просмотру

4. imh217

imh217 Постоянный пользователь © Член Клуба

Симпатии:
    671
    Спасибо большое за этот курс! Потому что пришло время побеспокоится о спине, плечах, пояснице, попе, на которой сижу более 10 часов в сутки... Хожу вопросиком... страшно уже на себя в зеркало взглянуть... Пора начинать каждое утро с йоги, упражнений и т.п. Я за "разгон застоев", несмотря на мою лень!

alexandra9876 и Альберт Птиц нравится это.
  5. imh217

Симпатии:
    671
    5/5,
    Курс - потрясающий. Даже не ожидала! Очень-очень простые упражнения! И многие упражнения ведь знала, но не делала! Этот марафон очень хорошо структурирован: упражнения по нарастающей, что мне очень подходит. И начинаю уже 4-е утро с простых упражнений: и даже прыгаю по 100 раз натощак (думала, что будет тяжело! Ан нет! Легко и весело!). Появляется энергия на целый день! и теперь не прохожу мимо дверных проемов в нашем доме: делаю упражнения для сутулых плечей: всё простое - это гениально! Упражнение у дверного проема занимает всего 3 минуты, чтобы распрямить плечи! Я стала больше следить за осанкой! Резиновые банки для тела пока не приобрела, но планирую обязательно купить для дальнейших упражнений. Рекомендую этот курс всем, кто сидит много за компьютером и сутулится сильно. Видео - короткие, информация и показ упражнений только по теме! Понравилась тренер. Видео: звук отличный. Недостатков не вижу от этого курса. Захотелось узнать больше об этом тренере.

6. Альберт Птиц

Симпатии:
    1.677
    Унайзат, alexandra9876 и imh217 нравится это.
  7. imh217

Симпатии:
    671
    ksushatmb и alexandra9876 нравится это.
  8. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    143.355
    Alexandra1978, Ючишка, Юличка и ещё 1-му нравится это.
  9. Весенний поцелуй

Весенний поцелуй Активный пользователь Член Клуба

Симпатии:
    252
    5/5,
    Марафон действительно классный, уже завтра обязательно буду выполнять Меланетт! Видео более качественные, еще есть новые приемы и упражнения. Все поэтапно рассказывает, что для меня очень нужно,чтобы не думать самой, какое же следующее упражнение дальше. Прям вот все как только проснулись и пошли "провисать" в дверном проеме, потом растягивать боковую поверхность, затем шея, плечи и т.д.
    В дополнительных вебинарах отвечает на вопросы подробно и очень интересно.
    Но на второй неделе к сожалению в некоторых вебинарах у меня нет звука.:( Возможно это у меня какой-то глюк, буду еще сейчас проверять.
    Хотя я ведь ее марафоны уже смотрела и мне все понятно и без звука конечно.
    Девочки, проверьте пожалуйста, как у вас, есть ли звук начиная со 2-й недели, с 12-го урока? На третьей неделе в некоторых видео есть звук,а в некоторых тоже нет. Пожалуйста, напишите,чтобы я знала.:Give Rose:
    Советую очень посмотреть видео!!! Много новенького найдете!

alexandra9876 нравится это.
  10. Вилочка

Симпатии:
    450
    @Niveia, звук есть, все в порядке. Попробуйте еще раз скачать, или открыть другим плеером

alexandra9876 и Niveia нравится это.
  11. alexandra9876

alexandra9876 Алиса в Стране Чудес Член Клуба

Симпатии:
    1.354
    @vatka, спасибо! вроде так очевидно!! другим плеером открыть, но если бы Вы не подсказали так бы слушала без звука))))))) ведь за бесплатно! и так сойдет))))))))))))))))

12. Вилочка

Симпатии:
    450
    @alexandra9876, ни в коем случае) Даже если бесплатно) Всегда нужно попробовать, как вариант - спросить. Люди же добрые и кто-нибудь что-нибудь да знает))

alexandra9876 и imh217 нравится это.
  13. Альберт Птиц

Симпатии:
    1.677
    @Niveia, у меня на системе Mac OS никакой плеер не даёт звук. На Windows всё отлично работает.

14. imh217

Симпатии:
    671
    @Niveia, да, я тоже открывала плеером VLC. Звук есть.

15. Надежда1012

Надежда1012 Пользователь Участник

Симпатии:
    12
    Добрый вечер!
    Мне пока нечего обсуждать, не занималась по состоянию здоровья. После прохождения практик обязательно присоединюсь к обсуждениям.

16. elena992

elena992 Постоянный пользователь © Член Клуба

Симпатии:
    252
    5/5,
    Присоединяюсь к восторженным отзывам. Марафон действительно прекрасный! Заметила, что перестала следить за осанкой, на помощь пришли легкие упражнения из марафона. Такая легкость в спине появилась и даже какая-то уверенность, иду и улыбаюсь) Еще марафон дал толчок к баночному массажу. Давно к нему присматриваюсь, один раз делала - синяков оставила везде. Здесь она так классно рассказывает о его пользе, вдохновляюще. Короче, сегодня начинаю. Спасибо!

17. ori

ori Новичок Участник

Симпатии:
    0
    А как получить пароль к архиву?

18. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    143.355
    @ori, получить пароль к архиву очень просто. Пароль указан после слова "ПАРОЛЬ" под ссылкой на скачивание!
    Будьте внимательны!

Альберт Птиц нравится это.
  19. ori

ori Новичок Участник

Симпатии:
    0
    Спасибо

20. alexandra9876

alexandra9876 Алиса в Стране Чудес Член Клуба

Симпатии:
    1.354
    5/5,
    плюс марафона и отличие от вебинаров ревитоники - лаконичность, один день – одно упражнение, две минуты видео – и делай.. здесь выжимка, только практика, без долгих и умных объяснений… которые можно посмотреть у ревитоники.. следуя предостережениям ведущей и слушая мои ощущения, делаю с удовольствием большинство упражнений из марафона. я давно занимаюсь спортом, но не всегда есть время на полноценную тренировку, а эти простые упражнения классно вписались в повседневную жизнь потому что не требуют доп оснащения и их можно делать где угодно и когда угодно… с одним не соглашусь, у меня болеть ничего не должно)) боль, синяки и травмы – это мазохизм чистой воды)))) Благодарю Инфосток за возможность ознакомиться с марафоном Анны Мельниковой! полный архив отличное аудио и видео!

Альберт Птиц и fortuna27 нравится это.
Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление