Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать NEW! Алекс Мэй Идеальный вечер для Ж и для М

Тема в разделе "Психология", создана пользователем InfoNews, 20 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.305
    Алекс Мэй решил провести 2 живых предпраздничных вебинара под названием «Идеальный вечер»

По сути, это будут пошаговые инструкции по организации самого страстного вечера в вашей жизни и в жизни вашего партнера.

1. Семь простых шагов к созданию самого страстного, романтического и сексуального события с вашим близким человеком.

2. План вечера. Пошаговые инструкции того, что необходимо сделать.

3. Как правильно подготовить пространство к этому празднику?

4. Для мужчин: как 100% подстраховать себя, если у вас есть проблемы с преждевременным семяизвержением? (Забудьте про таблетки и гели!)

5. Для женщин: как заранее завести партнера и заставить его думать о сексе с вами задолго до начала вечера?

6. Какой должна быть прелюдия, чтобы она максимально возбудила и зажгла вас обоих? (Это совсем не та информация, которую вы, возможно, уже слышали в моей аудиокниге или в Академии!)

7. Как избежать массы подводных камней, которые могут свести на нет все ваши старания в этот особенный вечер.

И многое, многое другое...
    продажник недавно закрылся
    Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

[/font]​

Всем спасибо, репутацию плиз ​

Отзыв После просмотра материала "NEW! Алекс Мэй Идеальный вечер для Ж и для М" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    eleruq, esoeso159 и godhitman нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: