1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Приват Невский - Карты Таро. Таро и каббала (2018)

Тема в разделе "Эзотерика, магия", создана пользователем Солнышко, 8 авг 2018.

Приват Невский - Карты Таро. Таро и каббала (2018) 5 5 1votes
5/5, 1 голос

Метки:
  1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    192.584
    Карты Таро. Таро и каббала
    Дмитрий Невский

cv7.litres.ru_static_bookimages_36_42_47_36424773.bin.dir_36424773.cover_415.jpg

На протяжении всего времени существования карт Таро не смолкают разговоры о взаимосвязи Системы и Карт Таро с Каббалой. Эта взаимосвязь кажется, с одной стороны, очевидной, с другой – все же сомнительной. В книге «Таро и Каббала» я расскажу вам о том, как выглядит эта взаимосвязь, и главное – какую выгоду вы можете извлечь для себя, опираясь на обе Системы восприятия Мира, не разделяя, но объединяя древнейшие знания.

Вам будет предоставлено большое количество теоретического, но главное, практического и прикладного материала, который расширит ваши знания о Таро.

Nullrefer.com Anonym Link

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

2. наталИя33

наталИя33 Активный пользователь Участник

Симпатии:
    20
    5/5,
    Я не являюсь знатоком каббалы, но в данной книге более простым языком объясняются разные нюансы применения карт таро на схематических путях древа сефирот, причём параллельно объясняется как это применимо в жизни на примере расклада. Книга - довольно объёмная - примерно на 300 страниц. Сначала довольно лаконично объясняется соотсветствие каждой карты старшего аркана таро отдельному конкретному пути древа сефирот (хотя до сих пор не доказано что старшие арканы действительно происходят из каббалистической доктрины). Затем автор предлагает свою тарктовку того, как одна карта или сефира влияет на другую - взаимосвязи между старшими арканами. ; как принципы мудрости, интуиции, логики проходит по очереди через разные арканы и как видоизменяется данная энергия. Например, реализация мудрости на аркане Шут - просто знаю и всё, а на аркане Императрицы - поиск дополнительных данных или информации. Очень важно что автор предлагает далее методологию работы с раскладом или триплетом; приводятся примеры триплетов и анализ их трактовки в свете потоков энергий древа сефирот. Подчёркиваю, что все трактовки даются довольно понятным языком на жизненных примерах. Во второй части книги автор даёт взаимосвязи младших арканов и карт двора с сефиротическими путями древа сефирот. Вообще, материал - вполне интересный и применимый на практике.

Последнее редактирование: 26 мар 2019
Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление