1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Нетология - Веб-дизайнер эффективный сайт от идеи до реализации (2014)

Тема в разделе "Дизайн и графика", создана пользователем InfoNews, 9 мар 2015.

Скачать Нетология - Веб-дизайнер эффективный сайт от идеи до реализации (2014) 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    49.680
    Программа онлайн-интенсива:
    1. Инструменты дизайнера, организация рабочего места
    2. Проектирование сайта
    3. Адаптивный дизайн
    4. Основы графического дизайна
    5. Работа веб-дизайнера в проекте
    6. Презентация работ, подготовка портфолио

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Нетология - Веб-дизайнер эффективный сайт от идеи до реализации (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2015
    Lihtenshten, кукумбер, anka2901 и 15 другим нравится это.

2. Zei

Zei Участник

Симпатии:
    5
    @InfoNews, перезалейте, пожалуйста данный курс. Как раз нужна информация об адаптивном дизайне)

Vitaminka нравится это.

3. Stepan

Stepan Администратор

Симпатии:
    3.442
    @Zei, обновил

Vitaminka нравится это.

4. jdtima

jdtima Участник

Симпатии:
    0
    5/5,
    Очень хороший инфопродукт) Я уже давно изучаю их вибинары и не останавливаюсь на достигнутом)

5. yalpusoika

yalpusoika Участник

Симпатии:
    3
    Будьте добры, перезалейте на Мэйл или Яндекс — я Мега скачать не могу, выдаёт "слишком большой размер файла"

6. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    82.677
    @yalpusoika, Создайте аккаунт на МЕГА и загрузите в браузере (бесплатный вариант)

7. yalpusoika

yalpusoika Участник

Симпатии:
    3
    Среди всех просмотренных мною курсов по веб-дизайну (Aic-Skillbox, Skillbranch, Moscow Digital Academy, GeekBrains и пр.) годный контент только у Нетологии и W.D.I.
    Но вот этот конкретный курс Нетологии так себе: куча воды, плохой звук, мало объяснений сложных моментов. Весь курс нужно смотреть на скорости 1,5х—2х быстрее, чтобы не уснуть. Жалко людей, которые вынуждены были проходить это в реальном времени за свои деньги. Не представляю, как можно успеть прочитать за 3 дня пару прикрепленных к уроку книг и выполнить домашку, если ты начинаешь с нуля. Наверное, дело в старости материала (2014 год) — сейчас те же преподаватели ведут БЕСПЛАТНЫЕ занятия намного интереснее и информативнее.
    3 из 5

Было бы хорошо залить современный курс по веб-дизайну от Нетологии, чтобы получить реальную пользу от затраченного времени.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,