Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Нет Прокрастинации!

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Солнышко, 7 мар 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.768
    Автор: Лео Бабаута
    Прокрастинация. Вам знакомо это состояние? Когда вы откладываете дела на потом, чтобы выпить чашечку чая/кофе, проверить почту или написать в Твиттер, взглянуть на обновления в Фейсбуке или перейти сразу по нескольким ссылкам в одной статье. Когда вы неосознанно стараетесь оттянуть тот самый момент, когда пора приниматься за дела, разбираться с рутиной. Все это есть прокрастинация. Можно ли победить прокрастинацию? Да. И нам в этом поможет Лео Бабаута.

Лео Бабаута выпустил замечательную книгу о прокрастинации для своих читателей, которую мы не могли не перевести для вас. В ней известный блоггер-минималист раскрывает секреты преодоления прокрастинации, описывает ее плюсы и минусы, дает полезные советы по мотивации и личной продуктивности, а также рассказывает о том, как «Убить выбор» и «Найти свое лучшее время».

Учитывая, что книгу разместили у себя многие книжные и тематические ресурсы, ее перекидывали друг другу по e-mail и другим средствам общения, то можно с уверенностью сказать, что — книга о прокрастинации вызвала живой интерес у большинства людей, увлеченных саморазвитием и личной эффективностью.

Так что, если вы ее еще не прочитали, то мы рекомендуем вам ознакомиться с ней. А вдруг она вам поможет.

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Нет Прокрастинации!" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    anastasowa, Esfirija, vika74 и 2 другим нравится это.
  2. Rimo4ka

Rimo4ka Участник

Симпатии:
    32
    Книга понравилась: действительно, собраны максимально полезные советы. Вот только, как оказалось, половина приемов из того, что советует автор, мне уже известна. Просто я их не применяла должным образом. А в книге все систематизировано. Лично меня больше всего подстегнула фраза о том, что нам все кажется, что еще много времени впереди, и мы откладываем дела, будучи уверенными: все успеется. Полезная книга, но, главное, действовать после нее!

Клинсманн нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: