Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Нестандартный e-mail маркетинг. Рассылка писем с VDS серверов

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем InfoNews, 18 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.488
    Цена продажника: 2060р​

Ссылка на продажник: http://www.vdsmailin...age_selling=6-2

Нестандартный e-mail маркетинг:

Вы все ещё просыпаетесь утром по будильнику, сонный, не выспавшийся, с плохим настроением и мыслями о том, что нужно вставать и снова идти на РАБоту.​

Вам не надоела:​

Ненавистная работа за оплату, которой постоянно не хватает, недовольные лица коллег и перепады настроения начальства, два часа в общественном транспорте по пути на работу и обратно?​

Постоянная нехватка денег. Конечно же денег на существование хватает, но не интересную жизнь. Также приходится покупать то, на что хватит денег, а те, что хочется.​

Нереализованность в жизнь. Мечтаете научиться играть на гитаре, написать книгу, заняться саморазвитием или путешествовать по миру, но после работы сил ни на что не остается.​

Пришло время взять жизнь в свои руки и стать СВОБОДНЫМ.​

И в первую очередь, стать свободным финансово. Вы только представьте:​

Как просыпаетесь не по звонку будильника, нет, вы просыпаетесь спокойно и естественно, ведь вам не надо вставать и ехать на работу в битком набитом транспорте. Целый день ваш, вы свободны и можете заниматься чем угодно.​

Но, давайте перейдем ближе к делу.​

Я не мастер писать продающие тексты и скорее всего все вышесказанное покажется вам довольно банальным, вероятно вы читали такой-же текст на десятках других продающих страницах и думаете, что очередной гуру, пытается продать свой курс.​

red-cross2Но я не собираюсь продавать вам очередной «супер-революционный» курс по заработку, наподобие таких говнокурсов как - «зарабатывай 5000 рублей в день железно», которые стоят 300 рублей или эзотерический бред по «денежному мышлению».​

Нет. Я собираюсь предложить вам кое-что совершенно новое для рунета. Это тема, которую ещё никто не освещал и о которой ещё никто не рассказывал.​

Это лучше, быстрее, проще и прибыльнее чем:​

red-cross2Традиционный e-mail маркетинг. Вам не нужно создавать свой видеокурс, подписные страницы, тратится на рекламу, придумывать новые способы привлечения и удержания подписчиков. Но в то же время никто не запрещает вам заниматься этим и направлять весь трафик на свой сайт, тем самым без затрат на рекламу напирать подписчиков в белую рассылку, например в сервисе Smartresponder.​

red-cross2Арбитраж. Давно прошли времена, когда на арбитраже можно было легко заработать, когда люди велись на ерунду типа «цифровых наркотиков» и с вложенных денег профит был 300-400%. Сегодня арбитраж это тщательный выбор того, что рекламировать, выбор рекламных площадок, ну и постоянное тестирование и анализ результатов и аудитории. Новички в основном сливают бюджет и либо извлекают из этого опыт либо уходят из арбитража.​

red-cross2Заработок на сайтах. Вам не нужно изучать html, css, php, различные CMS, изучать SEO, наполнять сайт интересными статьями. К тому же сейчас, создать прибыльный сайт совсем не просто и без нужных знаний это будет очень сложно и не стоит забывать о конкурентах, которые сейчас есть почти в любой нише, а также о постоянно меняющихся алгоритмах поисковых систем из-за которых можно за один день потерять весь доход от сайтов.​

red-cross2Форекс. Конечно заработок на форексе прибыльней, если у вас крупный крупный капитал, вы отлично разбираетесь в экономике и легко можете спрогнозировать движение валют. Но достичь этого очень и очень непросто и уйти на это может не один год.​

Когда-то я зарабатывал на партнерках разных видеокурсов, покупая рекламу в чужих рассылках. И однажды мне в голову пришла интересная мысль.​

«А зачем мне постоянно покупать рекламу в чужих рассылках, когда я могу сам рассылать письма и делать это НЕ через сервисы рассылок, а напрямую?»​

На сегодняшний день e-mail маркетинг остается самым эффективным и дешевым способом получить трафик и продажи.​

Conversion-internautes​

Как я писал выше, это тема которую ещё никто не освещал. Если коротко, то суть курса в следующем: я покажу вам как настраивать vds сервера для рассылки почты, вы сможете рассылать что угодно, кому угодно. Предоставлю весь софт.​

Никакие особые знания вам не нужны, вы сможете настроить сервер просто повторяя все действия из видео-уроков.​

Что же вы узнаете из курса?

Настройка vds сервера для белой рассылки. Сможете зарабатывать просто на настройке серверов на фрилансе.​

Настройка vds сервера для спам рассылки.​

Как обходить спам фильтры. Причины, по которым письма попадают в спам.​

Как легко и быстро уникализировать письма.​

Как собирать 100% рабочие и живые e-mail адреса, и не просто адреса, а e-mail адреса вашей целевой аудитории.​

Как рассылать письма через Amazon SES, MailChimp и аналогичные сервисы.​

Как работать с софтом для рассылки писем, например с ePochta Mailer.​

Как работать с SMTP и как поднимать SMTP сервера.​

Получите весь нужный для работы софт.​

Как заработать рассылая письма, с какими партнерками работать. Белые, серые методы.​

Скачать:​

Скрытый текст:​

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Нестандартный e-mail маркетинг. Рассылка писем с VDS серверов" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    ilichi нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: