Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Ненадлежащее исполнение контракта поставщиком. Действия заказчика

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Солнышко, 25 авг 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    40.815
    Дмитрий Коган

https://infostock.net/threads/snimok_001-jpg.20995/

44-ФЗ предусматривает механизмы обеспечения защиты заказчиков от действий (бездействий) недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей). Одним из таких механизмов является начисление заказчиком неустойки (штрафа, пеней) в случае просрочки исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязательства, предусмотренного контрактом.

На вебинаре лектор подробно расскажет про:

- Обязательный раздел контракта — ответственность заказчика и поставщика.
    - Случаи ненадлежащего исполнения контракта как заказчиком так и поставщиком.
    - Неустойка в 2-х формах: штраф и пени.
    - Примеры начисления штрафов и пеней.
    - Случаи и порядок списания неустойки в 2016 г.
    - Расторжение контракта.О лекторе:
    Коган Дмитрий Борисович-
    Эксперт в сфере госзакупок, практикующий юрист

Имеет большой опыт юридического сопровождения при подготовке и подаче заявок на участие в открытых конкурсах, электронных аукционах, заключении контрактов на электронных площадках.

Специализируется на анализе закупочной документации на соответствие требованиям Федерального законодательства, а также на подготовке жалоб и отстаивании интересов участников закупки в ФАС и в суде.

Длительность 30 минут
    продажник
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Ненадлежащее исполнение контракта поставщиком. Действия заказчика" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: