Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать НЕМЕЦКИЙ от Ягодкина (декабрь 2014)

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем InfoNews, 20 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.686
    ADVANCE-CLUB Николая Ягодкина:

ОВЛАДЕЙТЕ НЕМЕЦКИМ ЯЗЫКОМ «С НУЛЯ» ЗА 90 ДНЕЙ

Всем доброго вечера, друзья, пишу я вам с хорошими новостями.
    Небезызвестный тренинг-центр Advance анонсировал онлайн-платформу по изучению немецкого языка.

Старт запланирован на ДЕКАБРЬ 2014 года. (До слива курс еще надо пройти, т. е. декабрь + 3 месяца)

Официальный продажник:

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

infostock.net:
    Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Группа ВКонтакте:

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Скрытый текст:

Бесплатный вебинар "Как легко заговорить на немецком"

Ведёт как вебинар, так и сам онлайн-курс не сам Ягодкин, а преподаватель немецкого.​

Сам вебинар:

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Скрытый текст:

Материалы:

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Сам курс стартует в декабре. Следите за новостями в группе, на складчике, или здесь.

Спасибо за внимание и делитесь своими размышлениями.

Отзыв После просмотра материала "НЕМЕЦКИЙ от Ягодкина (декабрь 2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Bogdana, Utyf86, renat33 и 6 другим нравится это.
  2. El180

El180 Участник

Симпатии:
    20
    Можно ссылочку на этот курс?

ppleoon1 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: