Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват НЕЙРОНАСТРОИ ИНТЕРАУРА (2014год) Рабочая ссылка

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Солнышко, 19 авг 2016.

Приват НЕЙРОНАСТРОИ ИНТЕРАУРА (2014год) Рабочая ссылка 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    57.504

Нейронастрой
    – это звуковая дорожка в формате wav с позитивными утверждениями, формирующими положительную установку, необходимую для развития нужных качеств и достижения целей. Регулярное применение нейронастроев помогает человеку изменить свою жизнь к лучшему, достичь выдающихся результатов в саморазвитии и полностью раскрыть внутренний потенциал. Разработка технологии нейронастроев заняла более 2 лет. Нейронастрои создаются на основе уникальной схемы нейроволновой стимуляции, которая позволяет сделать открытые внушения значительно эффективнее скрытых. В процессе прослушивания нейронастроев вы сможете отчетливо слышать голос и осознавать всю внушаемую информацию. При этом эффективность воздействия будет значительно выше, чем от прослушивания гипнотических программ и других сессий, основанных на закодированных внушениях. В процессе использования нейронастроев вы почувствуете изменения уже после нескольких сеансов.

Нейронастрои эффективны только в формате wav. При конвертации в форматы mp3 и flac нейроволновая стимуляция, используемая в нейронастроях, теряет свои свойства. Уровень эффективности, достигаемый при помощи нейронастроя перекодированного в формат mp3, равняется эффекту обычного аутотренинга. Если вам нужен формат mp3 в сочетании с высоким уровнем эффективности курса, применяйте наши аудиосессии с закодированными внушениями. Они имеют менее требовательный тип нейроволновой стимуляции и предоставляются в формате mp3. Чтобы скачать нейронастрой, нажмите кнопку под его описанием и следуйте инструкциям системы.
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "НЕЙРОНАСТРОИ ИНТЕРАУРА (2014год) Рабочая ссылка" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    zetta, Dmitr0, aurelia и 4 другим нравится это.
  2. Таяна

Таяна Член Клуба

Симпатии:
    39
    5/5,
    Нейронастрои можно применять в комплексе с гипнотическими программами и
    аудиосессиями. Это повышает эффективность курса.
    Применяйте нейронастрой два раза в день с интервалом более шести часов.
    Используйте настрой регулярно более двух недель до достижения желаемого
    результата.

esoeso159 и Rom4ik нравится это.
  3. Таяна

Таяна Член Клуба

Симпатии:
    39
    а еще прикол в том,что после прослушивания нейронастроев и аудиосессий в куче стали происходить странные вещи:буквально все батарейки в доме сдохли почти разом,начиная от пультов,заканчивая батареек на звонке в дверь и двое из трех настенных часов...а до этого слушала "мир заботится обо мне" и все в этом духе,"позитивный настрой","успех во всем" и т.д.-кучу,короче..наверное,всего и сразу в кучу нельзя,все таки?была спокойна как удав,потом меня пытались вызвать на эмоции,я спокойна была долго,но в итоге старая программа взяла верх и пошел пипец,пошел таакооой выплеск,со слезами и т.д!!сама не ожидала!это при том,что я купила новые и хорошие наушники,вернее подарили,мир обо мне позаботился))))потом фигня с батарейками и совсем случайно падает телефон.так упал,что сенсору хана,а падал миллион раз и нормально.естесственно,я расстроилась,гаджеты,игрушки,приложения и все такое,а потом подумала,ведь нам проще цепляться за старое,а это проверка на прочность.послушала позитивный настрой и поняла,что со старым телефоном мне будет лучше, больше времени потратить на себя.нечего получать лишние излучения и тд))так что все зависит от восприятия и нас всегда проверяют на прочность.мышь кот поймал,которые не были замечены в этоммм году и утащил в сосед комнату,чего до этого не было...буквально за один день.мож чтоб что то построить,нужно для начала разрушить?может,кого-нибудь сталкивался?если есть опыт,поделитесь мыслями.я в шоке,честно.то,что работает это-это факт

Stepan нравится это.
  4. Таяна

Таяна Член Клуба

Симпатии:
    39
    а еще,кстати,не знаю как у кого,а у двоих нас визуализация при прослушивании-пещеры.у моего друга кашкулатская,мы оба там были,а у меня светлое что то,с доступом к небу.просто образы

5. aurelia

aurelia Член Клуба

Симпатии:
    8
    Я тоже слушаю сразу семь штук:два нейронастроя и пять аудиосессий. Прошла неделя- результат заметен пока только от аудиосессии"Уверенность в себе",результат от неё мне очень нравится.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,