Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Неизбежность (4-х недельный практический тренинг)

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем Таточка, 12 сен 2015.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
24700.00 руб.
Участников:
0 из 45
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
604 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Таточка

Таточка Администратор

Симпатии:
    2.021
    В 2014 году стартовал первый тренинг Неизбежность, тренинг во всем - в масштабах, результатах участников и мощной энергетикой.

Последний год меня буквально затеррорезировали - когда будет первый поток онлайн? Ведь до этого все занятия проходили только в живую в Москве. Как же быть людям из других городов?

И вот, свершилось, 7 сентября 2015 года в самый разгар сезона мы стартуем Неизбежность онлайн.

Это будет просто убийственный по результативности тренинг. За прошедший год я уже совершил ряд новых подвигов + накопил кучу идей, фишек, наработок, усовершенствовал программу. И всем этим мы будем делиться с вами.

Только подумайте - 4 недели практически плотной работы со мной!!!

В этом тренинге мы не будем давать лишней теории. К черту все. Будем браться и делать.

Каждый из участников создаст (или поднимет на новый, гораздо более высокий, уровень) свой бизнес. И заработает в нем первые (а кто-то уже и далеко не первые) деньги.

Вести буду я - Михаил Приходько.

Базовый блок- 24700 р.

• - 1. Появится четкий план действий и дальнейшего развития.
      - 2. Придут понимание и конкретные идеи, куда копать, чтобы заработать быстро и много.
      - 3. «Инфицирование» вирусом предпринимательства. Вы не сможете больше просто «ходить на работу» и «получать зарплату». Вы станете «заточены» на «делание», «создание» и «придумывание» денег.
      - 4. У вас будет работающий алгоритм получения ЛЮБОГО навыка, необходимого для достижения ваших целей.
      - 5. Вы получите техники резкого увеличения своих доходов ( в десятки, сотни, тысячи раз).
      - 6. Научитесь создавать вокруг себя среду, помогающую достигать ваших целей.
      - 7. Запустите механизм, сильно повышающий вашу ценность для «рынка» и привлекающий нужных вам людей.
      - 8. И главный результат – у вас будут все необходимые инструменты, чтобы подняться на новый уровень.Работать над масштабными проектами.И зарабатывать СОВЕРШЕННО другие деньги.
    VIP блок- 50.000 р.
    Вы получаете доступ к основной программе, а также:

• - Организация командной работы посредством скайп-чата, группы вконтакте и помощи друг другу для ВИП-блока.
      - Блок по запускам: как создавать ажиотаж на ваши товараы и услуги как у Apple.
      - Эффективная работа с внутренними и внешними кризисами и конфликтами
      - Что делать после финала тренинга, и как "удержать" результаты.
      - Возможность совместных проектов с Михаилом Приходько.
      - Глубокая индивидуальная "докрутка" каждого участника: пошаговый план, что сделать сегодня, завтра и в ближайшие месяца.
      - Начинаем продавать себя дороже, увеличение среднего чека
      - HIGH уровень: иные задачи, другая ЦА.
      - Наглядные примеры увеличения бизнеса в разы.
      - Выход из операционного управления, в зависимости от вашего бизнеса
    Продажник и бесплатный вебинар

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: