Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Нефедовская - Секреты управления своим подсознанием (2014)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем BlackMan, 7 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.054
    Секреты управления своим подсознанием
    Автор: Нефедовская Инна

0_b6098_3204895_l.png 0_b6098_3204895_l.png
    Что вы получите:

• - Действенные методы достижения задуманного
      - Техники и приемы, направленные на подсознание своей тайной Территории, в которой живут ваши мечты, желания, представления и возможности.
      - Практические упражнения, с помощью которых вы легко наладите осознанную связь с таинственным миром эмоций и желаний, чтобы правильно воспользоваться своими ресурсами и достичь поставленных целей.
      - Тренинг гарантированно сделает вас баловнем судьбы, успешным, удачливым и счастливым человеком, у которого осознанные стремления совпадают с подсознательными желаниями.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Вложения:

Отзыв После просмотра материала "Нефедовская - Секреты управления своим подсознанием (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    fghjxxxxx, polosatic, Semafor и ещё 1-му нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: