Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Недельный марафон YouTube

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Нюша, 18 окт 2015.

Скачать Недельный марафон YouTube 4 5 1votes
4/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Нюша

Нюша Член Клуба

Симпатии:
    1.888

Цель этого мероприятия - в прямом эфире показать вам, как я создаю коммерческие видеоканалы, которые за короткое время выходят на доходность более 1000$ в месяц. Идеальный вариант, чтобы вы "не отходя от кассы" сразу повторяли каждый мой шаг и применяли на практике всё, что рассказываю.

Проделав все шаги, вы сразу же можете задать свои вопросы и получать от меня почти мгновенные ответы. Такой вид работы можно сравнить с индивидуальной формой обучения, так как я в эти дни специально выделяю по 3-5 часов, чтобы быть рядом с вами.

Если вы не являетесь членом моего платного проекта - "Академия YouTube", но хотели бы принять участие в этом марафоне, то для вас я открываю доступ
    за 1000 рублей.

Я надеюсь, что таким образом вы намного быстрее выйдете на стабильный доход от Ютуба и, как следствие - быстрее присоединитесь к моей академии, так как уже очень скоро нас ждет ещё более мощный рывок вперед.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Недельный марафон YouTube" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    fiercesaint, lubov16, comend и 9 другим нравится это.
  2. kwiru

kwiru Участник

Симпатии:
    2
    4/5,
    Замечательная подборка.
    В ссылках только Зеркало спасло)))
    Спасибо)

fiercesaint нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: