1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Нажимали лайк, но через время ссылка опять скрыта?

Тема в разделе "Вопросы, предложения", создана пользователем Солнышко, 4 апр 2017.

0/5, Голосов: 0

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    143.075
    Нажимали лайк, но через время ссылка опять скрыта?

Так работает система. Нужна информация - нажал на лайк - сразу сохранил себе или скачал.
    Чтобы увидеть ссылку, нажмите на "дизлайк", а потом снова на "лайк"

P.S. При сохранении важной информации обязательно сразу проверяйте, что она у Вас действительно сохранилась.

Последнее редактирование: 5 апр 2017
  2. luckyjuly

luckyjuly Активный пользователь Участник

Симпатии:
    7
    Здравствуйте!
    Вернулась к курсу, который скачивала частично. Хотела докачать нужные файлы.
    Содержимое почему-то скрылось. Хотя "Нравится" я нажимала, о чём говорит заменившая её кнопка "Больше не нравится". Уже сталкивалась с такой ситуацией на других страницах (когда только зарегистрировалась), за что не раз поплатилась монетами :( Спасало то, что были и другие страницы с закачками. По комментариям выше вижу, что подобная проблема возникает не только у меня. Аккаунт у меня один. В чём же проблема? И как вернуть доступ к ссылке, не лишаясь монет (итак уже ушла в минус))) ?

onyeami и ArnoldSly нравится это.
  3. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    143.075
    @luckyjuly, читайте первое сообщение в теме

luckyjuly нравится это.
Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление