1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Назад в молодость! (Маматов)

Тема в разделе "Спорт и здоровье", создана пользователем Volchek, 2 ноя 2015.

Скачать Назад в молодость! (Маматов) 5 5 1votes
5/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    28.232
    - Мы хотим жить дольше. Хотим быть красивее. Хотим быть желанными. Хотим наслаждаться жизнью, заниматься качественным сексом, а может удастся и праправнуков понянчить… И при этом чувствовать себя на все 100%! Кому-то, для полного счастья достаточно просто скинуть лишний вес и улучшить фигуру…

2014-08-20-17-54-55.jpg

В основе тренинга лежат практические знания. Тут нет «волшебных таблеток», здесь только наработанные годами простые и эффективные приёмы.

Тут не будет никакой «воды». Участвуя в тренинге, вы уже за первые 2-3 дня получите реальные «фишки». Применив даже часть из них, вы улучшите свою жизнь вдвое!

Предупреждаем: никакого колдовства и шаманских плясок, ТОЛЬКО РАБОТАЮЩИЕ МЕТОДИКИ!

Почему стоит пройти тренинг:

Вы забудете, что такое ангина, грипп и ОРЗ раз и навсегда! Тем самым сэкономите на докторах и больничном.
    Произойдёт коррекция веса и фигуры. Кожа подтянется и её цвет улучшится.
    Вы сможете заработать в 2-3 раза больше, так как сможете вести два проекта одновременно.
    Получите плюс 1-2 часа времени ежедневно, для себя любимого, успевая хорошо восстановиться за меньшее время сна.
    А энергии будет с избытком хватать на весь день.
    Если вы занимаетесь фитнесом, йогой или любым видом физкультуры, ваши показатели улучшатся на 40-50% уже в первые два месяца.
    Вы станете более уверенным в себе, и, как следствие – более привлекательным для противоположного пола.
    Улучшите свой гормональный фон, а значит, ваш секс станет более ярким и «вкусным».
    Вы сможете заниматься сексом чаще и дольше, чем приведёте в восторг своего партнёра/партнёршу.
    Станете выглядеть моложе на 12 лет, чем в паспорте, и чувствовать себя соответственно.
    Исчезнет хруст в суставах. А значит – никакого артроза! Опять омоложение.
    Осанка станет прямой, позвоночник оживёт. Вы забудете, что такое усталость.
    Получите простые и работающие советы по питанию.

Вам нужен этот тренинг, если:

► Вам от 18 до 70 лет, и Вы хотите поднять тонус организма на 40-50% за месяц.

► Вы – женщина, и у вас есть муж или любовник – вы улучшите ваши взаимоотношения.

► Вам хочется испытывать ощущение влюбленности, полета и вечной весны каждый день.

► У вас есть проблемы с позвоночником или суставами – вы их вылечите!

► Вы быстро устаёте, или плохо высыпаетесь – вы ощутите прилив энергии и сил вдвое больше обычного!

► Вы хотите иметь здоровый цвет лица, подтянутую кожу и привлекательную фигуру.

► Вы – мужчина, и хотите вдвое увеличить свою сексуальную активность.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Последние данные очков репутации: :6 Очки21 авг 2014

Отзыв После просмотра материала "Назад в молодость! (Маматов)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    ХЕЛ -ХЕЛ, best-phone24, kover-best и 42 другим нравится это.

2. palyakova

palyakova Член Клуба

Симпатии:
    30
    5/5,
    Огромное спасибо Алексею за его работу!!! Он меня как конструктор перебрал всю по запчастям и сложил заново))) Результаты: исчезли головные боли, уменьшились и больше не увеличиваются косточки на ногах, на ортопедических стельках ноги теперь чувствуют себя замечательно и не устают, и со стельками намного облегчился выбор новой обуви (кроме летней, в них стельки никак не помещаются ) Поменялась фигура немного, стала лучше, потому что наросло несколько недостающих килограммов в нужных местах, теперь нужно прикупить новенькие брючки и юбочки (и уже не в детском мире (!!)), ну какая девушка не любит обновки ? Еще мучило вздутие живота. При моей субтильной фигуре я еще и тучность стала ощущать, тяжесть при ходьбе, быструю утомляемость. Несколько пассов руками. Разучивание специальной гимнастики, за один сеанс которой, вздутие живота прошло, талия уменьшилась с 70 см до 64 см !!! Я снова стройная. А самое главное работа ЖКТ наладилась

pacha, dellcools и Солнышко нравится это.

3. elsh06

elsh06 Участник

Симпатии:
    8
    ошибка 404

anamzia нравится это.

4. bimba029

bimba029 Участник

Симпатии:
    18
    С удовольствием смотрю тренинги А. Маматова. Поражает разнообразие интересов и тем, в которых Алексей даёт достаточно простые и действенные рекомендации.

Солнышко нравится это.

5. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    82.236
    @elsh06, @anamzia, Будьте внимательны! Обе ссылки рабочие!
    Для Облака скопируйте строку под хайдом от первого до последнего символа и вставьте ей в браузер
    На МЕГЕ тот же материал.
    Отпишитесь

Navka нравится это.

6. elsh06

elsh06 Участник

Симпатии:
    8
    @Солнышко, по всей видимости,после того как я написала 404,у меня нет кнопки МНЕ НРАВИТСЯ,а залипла кнопка БОЛЬШЕ НЕ НРАВИТСЯ и я не могу ничего посмотреть,нет ссылок. А Вы могли бы мне их повторить каким то образом ? Лучше на облако,с Меги большие файлы у меня не скачиваются.

7. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    82.236
    @elsh06, Попробуйте зайти чеез другой браузер и отпишитесь

8. elsh06

elsh06 Участник

Симпатии:
    8
    @Солнышко, В Мозилле,Яндексе и Хроме одинаково нет ссылок,кнопка- больше не нравится

9. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    82.236
    @elsh06, Нажмите на "больше не нравится", а потом снова на "нравится".
    Ссылку на облако скопируйте от первого до последнего символа (в данном случае это мягкий знак включительно)
    Отпишитесь
    44.png

Последнее редактирование: 19 май 2017
    elsh06 нравится это.

10. elsh06

elsh06 Участник

Симпатии:
    8
    Спасибо! Действительно дело в ссылке.

pacha и Солнышко нравится это.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему: