Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Научиться рисовать портрет легко и Секреты создания цветного портрета

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем d0ct0r, 25 окт 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.073
    -
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Научиться рисовать портрет легко и Секреты создания цветного портрета

Автор: Татьяна Артыкова

Идея создания обучающих курсов пришла мне совсем недавно. С одной стороны я видела, как разгораются глаза у тех, кто наблюдает за творческим процессом художника. Их наполняет энергия, и она выплёскиваеся через край от того, насколько хочется им тоже что-то создать. Но, как и в любом деле, в рисовании требуется особый подход, и "нахрапом" его не всегда можно взять.

С другой стороны, часто приходилось слышать от художников, когда их спрашивают о возможности научиться рисовать, что это особое состояние души, и художником надо родиться. Это отчасти и так.
    Но, я глубоко убеждена, что привелегией "умения рисовать" могут обладать не только художники, но и любой творческий человек, в какой бы сфере деятельности он не находился.

О курсе "Научиться рисовать портрет легко"

- 3 часа живого видео поэтапно раскроет секреты мастерства художника-портретиста.
    - Каждый шаг комментируется.
    - "Вживую" создается художественный образ.
    - Все действия легко повторить.

О курсе "Секреты создания цветного портрета"

- За минимальное время можно создать полноценный портрет даже новичкам;
    - Соблюдение поэтапности выполнения рисунка заметно ускоряет процесс;
    - Работа "захватывает" - незаметно для ученика, рисунок как бы сам проявляется!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Научиться рисовать портрет легко и Секреты создания цветного портрета" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    galla28, denniaketti, asensory и 8 другим нравится это.
  2. Махарадж

Махарадж Участник

Симпатии:
    3
    Хочу научиться портретированию.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: