Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Научитесь учиться: нашумевший курс от университета Сан-Диего

Тема в разделе "Психология", создана пользователем InfoNews, 20 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.693

Мощные умственные инструменты, которые помогут вам овладеть сложными предметами

Калифорнийский университет в Сан-Диего представляет

Почему одним учёба даётся легко, а другим не помогает даже зубрёжка? Оказывается, чтобы хорошо учиться, нужно сначала научиться учиться (простите за тавтологию.) Из этого курса вы узнаете, как различные типы мышления влияют на процесс освоения новых знаний, в чём принципиальное отличие рабочей памяти от долговременной. Кроме того, вы познакомитесь с различными моделями обучения и сможете найти ту, которая будет эффективна именно для вас. После такой подготовки вы сможете освоить даже самые сложные дисциплины на Coursera (и не только)

200 минут познавательного видео.
    Специально для
    Центра Дистанционного Самообразования

продажникСкрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Если помог - жми на зеленую кнопку ​

Отзыв После просмотра материала "Научитесь учиться: нашумевший курс от университета Сан-Диего" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    iraru, paraprueba и cjvnjde нравится это.
  2. maks1394

maks1394 Участник

Симпатии:
    1
    Сука юлять как всегда заходишь насайт регистрируешься а потом пишут что нужно купитьь премиум сразу нельзя написать суки

cjvnjde нравится это.
  3. Феечка Н

Феечка Н VIP-Группа

Симпатии:
    30
    было бы удобнее с озвучкой (внутри титры) ,но стоит послушать ,даются интересные упражнения и советы,как учится людям с разным восприятием информации

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: