Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Натуральная кожа конструирование, моделирование и технология

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем BlackMan, 15 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.124
    Натуральная кожа конструирование, моделирование и технология
    ТД-кожа Из натуральной кожи особенности моделирования, конструирования и технологии изготовления одежды и головных уборов

Разработано Центральным Научно-Исследовательским институтом швейной промышленности.

В технической документации изложены ассортимент материалов и их свойства; особенности моделирования и конструирования изделий; технология подготовки, раскроя и нормирования расхода материалов; швейная технология и технология дублирования и влажно-тепловой обработки деталей и готовых изделий.
    Объем ТД составляет около 150 страниц и содержит текстовую информацию, а также рисунки, чертежи, таблицы и технологические схемы.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Натуральная кожа конструирование, моделирование и технология" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2016
    Nata, топаззз, ufus и 6 другим нравится это.
  2. топаззз

топаззз Участник

Симпатии:
    3
    ввела пароль - пишет-неверный...:(

3. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.643
    @топаззз, Обратите внимание, что пароль надо вводить без пробела. У меня все открылось. Пробуйте!
    Если с паролем получилось - поставьте мне, пжст, лайк - я буду знать, что у Вас все в порядке

топаззз нравится это.
  4. Chaplin

Chaplin Участник

Симпатии:
    1
    подтверждаю, пароль не подходит

5. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.643
    Chaplin нравится это.
  6. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.643
    @топаззз, Вы разобрались с паролем? Пароль поправила в шапке. Поставьте туда дизлайк, а потом снова лайк

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: