1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Натуральная кожа конструирование, моделирование и технология

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем BlackMan, 15 авг 2015.

Скачать Натуральная кожа конструирование, моделирование и технология 4 5 3votes
4/5, Голосов: 3

1. Тема
  2. Отзывы (3)
  1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    31.592
    Натуральная кожа конструирование, моделирование и технология
    ТД-кожа Из натуральной кожи особенности моделирования, конструирования и технологии изготовления одежды и головных уборов

Разработано Центральным Научно-Исследовательским институтом швейной промышленности.

В технической документации изложены ассортимент материалов и их свойства; особенности моделирования и конструирования изделий; технология подготовки, раскроя и нормирования расхода материалов; швейная технология и технология дублирования и влажно-тепловой обработки деталей и готовых изделий.
    Объем ТД составляет около 150 страниц и содержит текстовую информацию, а также рисунки, чертежи, таблицы и технологические схемы.

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Натуральная кожа конструирование, моделирование и технология" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2016
    fortuna27, Барсик, Vitaminka и 21 другим нравится это.

2. топаззз

топаззз Член Клуба

Симпатии:
    6
    ввела пароль - пишет-неверный...:(

3. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    77.709
    @топаззз, Обратите внимание, что пароль надо вводить без пробела. У меня все открылось. Пробуйте!
    Если с паролем получилось - поставьте мне, пжст, лайк - я буду знать, что у Вас все в порядке

топаззз нравится это.

4. Chaplin

Chaplin Член Клуба

Симпатии:
    2
    подтверждаю, пароль не подходит

5. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    77.709
    Chaplin нравится это.

6. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    77.709
    @топаззз, Вы разобрались с паролем? Пароль поправила в шапке. Поставьте туда дизлайк, а потом снова лайк

7. топаззз

топаззз Член Клуба

Симпатии:
    6
    3/5,
    думала -почерпну что то новое...увы,для новичков материал интересный , а для мастеров с опытом - все изложенное-знакомое))

8. teddyM

teddyM Член Клуба

Симпатии:
    7
    4/5,
    обычная ТД по кожаным изделиям от ЦНИИШП. есть эскизы подходящих для кожи моделей (членение конструкции), построение БК + подклад, немного КМ, немного технология и организация производства. это чисто производственная документация для предприятий. пусть будет, не помешает )

9. Барсик

Барсик Участник

Симпатии:
    19
    5/5,
    Книга полностью освещает технологию производства одежды из кожи. Все расписано полностью и очень подробно, это настоящий производственный учебник. Немного напрягли поначалу таблицы, но затем я разобралась, и подача материала в данном формате показалась вполне полезной, все очень четко и хорошо демонстрирует процесс. Особенно важно то, что даны базовые лекала с таблицами размер-ростов(ну, это для производства, конечно, но и для частного мастера может вполне быть полезным). К недостаткам(да и то - относительным) можно отнести почтенный возраст сего продукта -2003 год, и модели одежды из кожи, представленные на его страницах, видятся мне немного...устаревшими, можно сказать... Хотя в мире кожи немного другие представления о смене модной тенденции, поэтому кое-какие модели вполне можно еще использовать, возможно, с некоторыми изменениями. А так - классный продукт, буду использовать информацию, так как в не очень далеком будущем планирую работу с кожей. Спасибо большое!

zetta и Солнышко нравится это.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,