1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Архив Наташа Закхайм: "Тайна денег. Книга самой богатой ученицы Кийосаки"

Тема в разделе "Неактивные складчины (архив)", создана пользователем BlackMan, 8 авг 2015.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    39.403
    [​IMG] Дорогие друзья!

Рада сообщить Вам, что в издательстве Эксмо вышла моя первая книга. Мы назвали ее загадочно – «Тайна денег» потому, что сокровища недвижимости и секреты денежных потоков, красота формул и житейская мудрость создания пассивного дохода для многих остается пока тайной за семью печатями.

Вы, мои подписчики и ученики, получая мою рассылку и участвуя в моих мастер-классах, уже открыли для себя много интересного. Предлагаю Вашему вниманию книгу, которая по сути станетучебным пособием, раскрывая все основы инвестирования в недвижимость.

Книга будет полезна как новичкам, так и тем, кто уже прошел мои курсы.Особое внимание я прошу обратить тех, кто ищет поддержки и понимания в своем окружении, среди семьи и друзей. Наверное, Вы не раз пытались передать Ваши идеи и знания Вашим близким и часто не смогли добиться понимания.

Стоимость: 536 руб.

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,