1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Наталья Шик - Художественное оформление бровей

Тема в разделе "Разные курсы", создана пользователем Солнышко, 28 янв 2016.

Скачать Наталья Шик - Художественное оформление бровей 4.7 5 3votes
4.7/5, Голосов: 3

1. Тема
  2. Отзывы (3)
  1. Солнышко

Солнышко Модератор

Симпатии:
    92.001
    -
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

12-10-2015-11-41-07.jpg

Программа курса:

Материалы и инструменты мастера бровиста
    Теоретические основы построения брови
    Коррекция бровей после татуажа
    Коррекция формы бровей
    Коррекция формы тонких бровей
    ХОБ Полуперманент
    ХОБ Хна
    ХОБ Широкие брови
    Оформление бровей с тонкими волосками

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

- -

Отзыв После просмотра материала "Наталья Шик - Художественное оформление бровей" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Mig86, Otter, Alice_in_Wonderland и 35 другим нравится это.

2. Лия

Лия Участник

Симпатии:
    69
    Очень хотелось найти хороший профессиональный курс по оформлению бровей, с правильной информационной базой. Посмотрела работы мастера и ее учениц - лица девушек после корректировки формы бровей просто преображаются. Впечатлило, по-моему, это то, что нужно.

wss72 нравится это.

3. budistnudist

budistnudist Участник

Симпатии:
    0
    Жена давно искала данный курс

4. kapriz2020

kapriz2020 Участник

Симпатии:
    3
    Спасибо, очень классный курс и хорошее качество. Бровями занимаюсь уже года 4 и нашла для себя много полезного.

Последнее редактирование: 15 июн 2017

5. NatyrelaB

NatyrelaB Участник

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Скажите, как скачать?

6. Солнышко

Солнышко Модератор

Симпатии:
    92.001
    @NatyrelaB, Нажмите на кнопку "лайк" в основном сообщении

7. oxi

oxi Участник

Симпатии:
    42
    4/5,
    Курс рассчитан на 12 дней. Автор в реальном режиме времени окрашивает брови, параллельно комментируя действия. Ставлю 4, т.к. меня позабавило, что подобные моим брови (светлые, тонкие, с проплешинками) после смывки краски полностью прокрашивают ABH и корректором под бровь для контраста. Можно было и краску тогда не тратить, все равно не помогло:) но автор утверждает, что разница очевидна, что ж, ей виднее:)

8. frendart

frendart Участник

Симпатии:
    45
    5/5,
    Посмотрела этот курс. Как человек достаточно опытный в этом деле, скажу что информации много полезной даже для профессионалов. Интересная авторская схема для создания формы бровей. Но некоторые ее советы для меня показались спорными, например, оформление бровей пинцетом во время того как краска находится на бровях. Считаю, что нужно это делать уже после окрашивания, чтобы не занести инфекцию. Также мой способ хорош тем, что можно помогать второй рукой и немного растягивать кожу, когда кожа натянута, легче делать эпиляцию и это менее болезненно для клиента. В остальном мне все понравилось. Рекомендую.

Grizzzlik и Солнышко нравится это.

9. Grizzzlik

Grizzzlik Участник

Симпатии:
    47
    5/5,
    Очень информативный курс, порадовало, что много примеров с различными исходными данными, тут и густые, и сосем тоненькие брови, после татуажа и др. хорошо объясняется теория, как определять форму брови. Некоторые модели просто вау после всех процедур по окрашиванию, некоторые результаты впечатлили не очень. Но всё же много полезных советов. Согласна, что выглядит странно, когда начинают щипать бровь с краской, ни разу с таким не сталкивалась)

frendart нравится это.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,