Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Архив Наталья Карья — План-перехват

Тема в разделе "Неактивные складчины (архив)", создана пользователем BlackMan, 30 янв 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    18.542
    По случаю новогодней распродажи. Цена опустилась с реальной 4550 до 2275. Хотелось бы найти организатора, который выкупит сам курс до завершения складчины. Цена перестанет быть актуальной с 1 января.

Практический курс по быстрому и результативному расширению базы заказчиков
    План-перехват
    Автор — Наталья Карья

Характеристика курса:
    электронная книга в формате .exe, подходит только для операционной системы Windows!

Как именно построен курс

Сразу хочу сказать, что этот курс родился из легендарной «Операции Заказчик».
    Да что там скрывать — в «Операции» было всего 24 главы, а в этом курсе, который стал первой частью дилогии, не меньше 28 глав! И это еще не окончательно.
    За 2 года после выпуска «Операции» я умудрилась собрать столько новых и интересных методик, что с радостью презентую их в курсе «План-перехват».
    Автор

Меня зовут Наталья Карья.

Я копирайтер-эксперт. С 2009 года я занимаюсь написанием продающих текстов. А с 2010 — обучением тех, кто стремится покорить вершины фрирайтинга.

Многие может быть знакомы с ее тренингом «Мастер одностраничников».

Цена
    2275 рублей.

Продажник

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,