Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Настройщик "Все отлично" (Марта Николаева-Гарина)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем d0ct0r, 31 окт 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.165
    -
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Правильная – просто безупречная! – настройка мыслей – это та, которая соответствует

1. Доминирующие мысли сфокусированы исключительно в направлении своего желания.
    (а совсем не на том, чeм отвлeкаeт внeшняя срeда)

2. Эти мысли вызывают исключительно положительные эмоции.
    (Если это не так, то мысли направлены не на желание, а на то, что желаемого еще нет).

3. Любое обстоятельство, внешне выглядящее как проблема, воспринимается как возможность.
    (Ведь так оно и есть: любая проблема – это не что иное, как замаскированная возможность).

Когда настройка ваших мыслей полностью соответствует этим трем параметрам, то обязательным становится это:

Эта особая энергия по-разному называется: вдохновение, кураж, драйв…

Но каково бы ни было название, суть вам хорошо известна:

* когда эта энергия в вас поселяется, у вас получается даже то, что казалось невыполнимым,

* а вот когда эта особая энергия вас покидает, то любые действия становятся трудными, а исход
    ваших стараний неизбежно приводит к разочарованию и к бессильным выводам по типу:
    «я не могу это сделать» и «я никогда не смогу получить то, чего хочу»

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Настройщик "Все отлично" (Марта Николаева-Гарина)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    juli_st, simw, rubicon и 4 другим нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: