Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Нашумевший вебинар В.Кусакина

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем d0ct0r, 10 окт 2015.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
2850.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
209 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.046
    ХОРОШАЯ БИЗНЕС ИДЕЯ ВСЕГДА ЛЕГКО ПРОДАЕТСЯ ПО ПРЕДОПЛАТЕ И ПРИНОСИТ БЫСТРЫЙ ДОХОД. Мой первый бизнес был рожден в гараже, кстати, как и многие другие, а не за столом за бизнес-планом. Практически, я не знаю ни одного успешного бизнесмена, стартовавшего свой бизнес с бизнес-плана. Эти бизнес-планы, наверно, придумали банкиры, чтобы подсадить на кредит. Мой один знакомый сказал, что нам в стране для развития нужно больше гаражей, и в этом что-то есть.

Я когда-то сформулировал для себя правило: ГДЕ ПРОБЛЕМА, ТАМ И ДЕНЬГИ! Ну что ж, мы живем в очень проблемное время и в очень проблемном месте, значит тем для развития просто навалом. Решая проблемы людей, мы зарабатываем деньги. Ваш продукт решает достаточно проблем клиентов? Если да, то вы, видимо, достаточно зарабатываете, и этот вебинар не для вас. Если же вы зарабатываете не столько, сколько хотели бы, то срочно регистрируйтесь на вебинар!

- Как определить потенциал вашего продукта
    - Конкурентоспособность вашего товара. Как определить ваше ключевое преимущество.
    - Уникальное торговое предложение. Чем выделиться на фоне остальных.
    - Цена/Качество. Как найти необходимый баланс.
    - Золотая жила 2016 года. Пригоден ли ваш товар/услуга к экспорту?
    - Как определить новую категорию покупателей и расширить свою сферу влияния.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: