Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Накрутка просмотров на YouTube (Хлам. Для ознакомления)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Volchek, 20 июн 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    20.128
    Давайте же я перечислю вам все плюсы этого видеообучения:

• - Вы научитесь раскручивать свои видеоролики совершенно бесплатно
      - За такую раскрутку каналы и ролики не банят
      - Видео будут смотреть только живые люди ( никаких ботов )
      - Данный метод накрутки просмотров оказывает положительное влияние на партнёрскую программу
      ( если у вас уже подключена партнерская программа, то накручивая просмотры моим методом вы ее не испортите, а наоборот, если вы зарабатываете мало, то ваш заработок увеличится минимум в 2 раза )
      - У вас будет возможность контролировать длительность просмотра
      (Объясняю: вы сможете настроить всё таким образом, что ваши видеоролики будут досматривать до конца)
      - Такой метод накрутки просмотров позволяет выводить ролики в топ
      ( за счёт установки длительности просмотра )
      Запомните вот что: чем дольше смотрят ваш видеоролик, тем лучше. Идеально, когда видео досматривают до конца.
      - Те, кто мечтает о партнерке, получат её в кратчайшие сроки, если будут накручивать на свои ролики качественные просмотры от настоящих людей

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

http://video-youtuber.ru/wppage/nakrutka-prosmotrov-na-youtube-ot-viktora-savvina/

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Накрутка просмотров на YouTube (Хлам. Для ознакомления)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    lesand2, zskori, jenek123 и 2 другим нравится это.
  2. zskori

zskori Участник

Симпатии:
    1
    К сожалению Ошибка 404

3. Svyatayatroitza

Svyatayatroitza Член Клуба

Симпатии:
    121
    Обновленная ссылка. Скачать:
    Скрытый текст:

Jawolk, vorondj, zskori и 2 другим нравится это.
  4. Svyatayatroitza

Svyatayatroitza Член Клуба

Симпатии:
    121
    @zskori, ссылку обновил в посте №3

5. Витька Фартовый

Витька Фартовый Член Клуба

Симпатии:
    526
    фигня накрутка прогой redsurf

6. zskori

zskori Участник

Симпатии:
    1
    посмотрим, может и пригодится.

7. Витька Фартовый

Витька Фартовый Член Клуба

Симпатии:
    526
    Начнем с того, что тема с этой программой очень древняя. О ней не упомянул только ленивый. Это все есть в бесплатном доступе. Никакой полезности курс в себе не несет, даже на время своего создания, его посчитали бы хламом. Голос у автора красивый, приятный, располагающий. Но на этом все и заканчивается. Курс создан изначально для того, чтобы набрать рефералов в редсурф, он открытым текстом призывает покупать внутреннею валюту редсурф. С каждой вашей оплаты он получает бонусы. И может не тратить деньги на рекламу. Курс уже сильно устарел, алгоритмы ютуба сильно поменялись с тех пор. Сейчас за накрутку можно легко выхватить страйк. К тому же, люди не смотрят ваши видео, работает тупо программа, тоесть это тупо накрутка счетчика, не более. Обычно ютуб замораживает такую накрутку на 300 просмотрах, потом если повезет пропустит дальше, если не повезет, то скинет все накрученные просмотры и может дать страйк. Ютуб очень прошаренная система. Нарваться на бан там очень легко. Покупать валюту за реальные деньги невыгодно, неизвестно окупится ваше видео или нет. А для получения бесплатной валюты нужно скачать программу и запустить, чтобы она сутки напролет собирала просмотры. А в программе часто вирусы попадаются, антивирус постоянно пищал, когда я в 2014 накручивал таким образом. Исходя из собственного опыта могу сказать, что курс хламовый.

Солнышко нравится это.
  8. zskori

zskori Участник

Симпатии:
    1
    Спасибо за пояснение, я уже сам всё понял

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,